Рейтинг
+1.13

Жизнь

13 читателей, 384 топика

Зачем гладить белье?

Жизнь: Зачем гладить белье?

Сегодня жена заставила гладить выстиранное постельное белье.

Гладил и вспоминал бабушку.

Она всегда говорила насчет постельного белья:

— А чего его гладить? Жопа погладит.

Раньше всё было проще…

©OldScooterman

Сколько мы съедаем?

Жизнь: Сколько мы съедаем?

Человек ест и пьет всю свою жизнь, без этого просто невозможно жить. Многие из нас постоянно, или к пляжному сезону начинают считать количество калорий, поступающих с пищей, но мало кто пытался подсчитать, а сколько же тонн еды средний человек уничтожает за свою, например, 70-летнюю жизнь.

Читать дальше →

Мужские правила

Лаконично, сдержанно, искрометно. И — тем не менее, это крик души! Мужские правила для женщин. Прочитав, будьте добры — принимайте во внимание. Как говорится, предупрежден, значит вооружен.
Жизнь: Мужские правила

Читать дальше →

Пингвины

Есть такое «шоу»в Австралии, назвыается парад пингвинов.
Каждый вечер на острове Филиппа ( а может не Филиппа, точно не помню ) на берег выходят пингвины.

Ровно с наступлением сумерек они выходят из океана после кормежки, накапливаются в батальоны и бегут на берег.
Это генетическое, чтобы орлы не склевали и не унесли. Вместе и в темноте им безопаснее добраться до дому.

Читать дальше →

Домашняя грязюка

Человек сам превращает свой дом в настоящий рассадник токсинов и ядов, которые ежедневно отравляют наш организм. Мы едим, работаем, спим и пытаемся жить среди миллиардов микробов — и даже не стараемся с ними бороться.

Читать дальше →

Мир тесен..

Жизнь: Мир тесен..

Моя бабушка вышла замуж. Ей 76 лет, а ему 78. Познакомились они на кладбище. Она регулярно навещала могилу дедушки, а к соседней могиле приходил он. Ее будущий муж. Он приносил цветы, часами аккуратно убирал могилу жены, и бабушка обратила на него внимание.

Читать дальше →

Что изменилось?

Сайт британской медиа-корпорации BBC запустил Интернет-сервис, где каждый желающий может узнать, какие изменения произошли в мире с момента его рождения.
Жизнь: Что изменилось?

Чтобы получить информацию, пользователю нужно ввести на сервисе Your Life on Earth дату своего рождения, пол и рост. Затем сайт сообщит человеку, что изменилось в мире с момента его рождения. Кроме того, пользователь сможет узнать данные о себе самом: сколько раз билось его сердце, сколько ему было бы лет, если бы он жил, к примеру, на Венере или Марсе, и какой путь в космосе он проделал за свою жизнь.

Напомним, схожий проект пару лет назад предложил посетителям Интернета Google, составивший видеоролик изменения Земли за последние 40 лет. Ролик был создан в рамках проекта Google Earth Engine, который представляет собой интернет-платформу мониторинга окружающей среды.

Круговорот добра

Жизнь: Круговорот добра

Однажды в квартире у молодой женщины расцвел кактус. До этого он 4 года торчал на подоконнике, похожий на хмурого и небритого дворника, и вдруг такой сюрприз. Странно, что меня считают злобной бездушной стервой, — подумала женщина. Это все неправда, у бездушных и злых кактусы не цветут.

Читать дальше →