Рейтинг
+1.13

Жизнь

13 читателей, 384 топика

Интернет-знакомства

В начале 2000х годов я сильно подсел на сайты знакомств. Тому было две причины: банальная нехватка времени и денег (Вуз, 2 подработки и мама болела сильно) + ну как-то не получалось у меня в жизни знакомится. Мне было важно не только внешнее, но и внутреннее. И вообще я плохо понимал женщин, а в условиях виртуальности свои секреты проще рассказать и ответы на вопросы получить, не дожидаясь 3-4 свидания.
Жизнь: Интернет-знакомства

Читать дальше →

Силы быстрого реагирования

Заблудившиеся во время учений боевые вертолёты НАТО напугали жителей польского городка
 
Боевые вертолеты, неожиданно приземлившиеся посреди поля на окраине польского городка, вызвали панику среди жителей. Некоторые в ужасе подумали, что их атакуют «русские», и начали искать, куда бы спрятаться, а ветеранам это напомнило немецкое вторжение. Эта боевая группа участвовала в учениях, призванных «сдержать Россию» демонстрацией мощи НАТО, однако «заблудилась» по пути из Латвии, сообщает El Mundo.
Жизнь: Силы быстрого реагирования

Читать дальше →

Ну как так?(

Стали известны подробности трагедии в городе Балаково Саратовской области. Напомним, 23-летняя женщина утопила двоих дочерей, после чего покончила с собой.
 
Обстоятельства случившегося сообщил заместитель прокурора города Балаково Николай Максименко.
Жизнь: Ну как так?(

Читать дальше →

Любовь это болезнь

Любовь как болезнь
 
Американский психолог Дороти Теннов в своей книге «Любовь и влюбленность» описала страстную романтическую любовь как слепой биологический механизм, обеспечивший наших предков способностью не только размножаться, но и какое-то время воспитывать общих детей.

Теннов не считает влюбленность настоящей любовью, а описывает ее скорее как болезненное состояние, имеющее следующие симптомы.
Жизнь: Любовь это болезнь

Читать дальше →

Женские варианты

Хотим мы того или нет, но абсолютное большинство женщин уверены, что мужчины — существа изначально лживые и перевоспитать их сложно. И даже тот факт, что мужчин среди святых все-таки больше, чем женщин, никоим образом эту уверенность поколебать не в силах.
Жизнь: Женские варианты

Читать дальше →