Строители установили все пролеты автодорожной части Крымского моста

Заместитель правительства РФ Марат Хуснуллин сообщил, что строители завершили надвижку всех поврежденных пролетов автодорожной части Крымского моста.

Новости: Строители установили все пролеты автодорожной части Крымского моста


На правой стороне автодорожной части заменено четыре пролета. «Первый и второй пролеты уже находятся в проектном положении», — написал вице-премьер в своем телеграм-канале. На них, по его словам, идут работы по устройству деформационных швов. Третий и четвертый пролет скоро будут опущены в проектное положение. «И начнем следующий этап работ», — добавил Хуснуллин.

В Росавтодоре уточнили, что после того как все пролетные строения займут свое проектное положение (а это запланировано на следующую неделю), специалисты приступят к восстановлению поврежденных инженерных систем.

Укладка нижнего слоя асфальтобетона начнется в этом месяце. В декабре на участке уложат два слоя асфальтобетона, далее смонтируют барьерное ограждение и нанесут разметку. После завершения вышеперечисленных работ движение по правой стороне автодорожной части будет восстановлено, пояснили в Росавтодоре.

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:

Похожие записи