Рейтинг
+16.01

Новости

17 читателей, 584 топика

В России появилась новая социальная сеть ЯRUS

Разработчики приложения обещают отсутствие рекламы и свободу слова без блокировок.

В Google Play и App Store стало доступно мобильное приложение ЯRUS. Задача приложения — объединить на базе независимой платформы весь популярный медиаконтент без назойливой рекламы. Пользователи получат доступ к новостям, видео, событиям, блогингу на одной площадке без рекламы.

Новости: В России появилась новая социальная сеть ЯRUS

Читать дальше →

Генерал Сердюков возглавит Воздушно-десантные войска

Руководство Минобороны видит новым командующим российскими Воздушно-десантными войсками генерал-лейтенанта Андрея Сердюкова, начальника штаба и первого заместителя командующего Южного военного округа (ЮВО). 53-летний генерал прошел все командные должности, а также возглавлял специальную операцию в Крыму весной 2014 года. Представление на назначение Сердюкова уже направлено главе государства.

Новости: Генерал Сердюков возглавит Воздушно-десантные войска

Читать дальше →

Нацполиция Украины 2 апреля опубликовало видео зачистки Бучи. А где же трупы :-)



Видео с официального канала национальной полиции Украины от 2 апреля, где они зачищают город после российских военных. Данное видео не очень вяжется с тем что опубликовали украинские СМИ 3 числа.

Керченский мост готов на 50%. В следующем году откроется автомобильное движение.

Строительство моста через Керченский пролив является приоритетным проектом министерства транспорта РФ на этот год. Об этом заявил в ходе видеомоста Москва-Симферополь в МИА «Россия сегодня» министр транспорта РФ Максим Соколов. По словам министра, Керченский мост готов на 50%.

Новости: Керченский мост готов на 50%. В следующем году откроется автомобильное движение.

Читать дальше →

Путин утвердил флаг Росгвардии

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ обрела флаг. На официальном портале правовой информации опубликован указ об утверждении флага, подписанный главой государства Владимиром Путиным.

Новости: Путин утвердил флаг Росгвардии

Читать дальше →

МРОТ подняли на 20 процентов

С 1 июля нынешнего года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) вырастет на 21 процент и составит 7,5 тысячи рублей. Приняв такое решение на пленарном заседании, депутаты обещали, что рост МРОТ на этом не остановится. Несмотря на противодействие работодателей, он будет приравнен к прожиточному минимуму.

Новости: Финансы: МРОТ подняли на 20 процентов

Читать дальше →