Рейтинг
+16.01

Новости

17 читателей, 584 топика

Масштабное чипирование населения: Швеция вступает в комфортное будущее?

В Швеции все большую популярность приобретает необычная процедура, которая большинству жителей нашей планеты покажется невероятной. Более 4 000 шведов уже вставили себе под кожу микрочип, а компания, осуществляющая процедуру чипирования, уже не справляется с потоком клиентов. Зачем же скандинавы решились на то, что еще недавно вызывало удивление и общественное неприятие?

Новости: Масштабное чипирование населения: Швеция вступает в комфортное будущее?

Читать дальше →

Энергосистема Крыма начала выдавать избыток собственной генерации в энергосистему Краснодарского края

Об этом сообщили в министерстве топлива и энергетики России. Это произошло в результате завершения комплексных испытаний второго блока Таврической ТЭС.

Новости: Крым начал поставки электроэнергии на Кубань

Читать дальше →

В России предлагают вернуть летнее время

В Общественной палате России решили обсудить, возвращать ли сезонный переход на летнее время, существовавший в стране до октября 2014 года, пока не вступил в действие указ, подписанный в 2011 году тогдашним президентом Дмитрием Медведевым.

Новости: В России предлагают вернуть летнее время

Читать дальше →

Отказавшиеся от выступления на «Нашествии» музыканты ранее собирали деньги «бойцам АТО

Блогеры в соцсетях обвинили группы, отказавшиеся выступать на рок-фестивале «Нашествие», в отсутствии принципов, поскольку ранее они принимали участие в украинских концертах, где собирали деньги бойцам АТО.

Новости: Отказавшиеся от выступления на «Нашествии» музыканты  ранее собирали деньги «бойцам АТО

Читать дальше →

В некоторых городах запретили Деда Мороза?

В нескольких российских городах — Новосибирске, Кирове, Самаре и Казани — детским садам запретили приглашать на новогодние утренники артистов в костюмах Деда Мороза. В департаменте культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска заявили, что запрет связан с рекомендациями детских психологов.

Новости: В некоторых городах запретили Деда Мороза?

Читать дальше →

Что изменится в России с первого июля

Со второго полугодия, то есть с 1 июля, в России вступает в силу ряд законодательных нововведений в разных областях жизни, которые окажут существенное влияние на повседневную жизнь россиян.

Новости: Что изменится в России с первого июля

Читать дальше →