Рейтинг
+16.01

Новости

17 читателей, 584 топика

Военнослужащие из двенадцати стран будут принимать участие в Параде Победы

Для участия в параде Победы на Красной площади в Москву прибыли военнослужащие из 12 стран. Об этом рассказал главнокомандующий Сухопутными войсками генерал армии Олег Салюков, который будет командовать парадом. Торжественное мероприятия состоится 24 июня.

Новости: Военнослужащие из двенадцати стран будут принимать участие в Параде Победы

Читать дальше →

Трамп обвинил бывшего госсекретаря Пауэлла во втягивании США в войну в Ираке

Президент США Дональд Трамп обвинил бывшего главу Госдепартамента Колина Пауэлла в том, что именно из-за его риторики США стали участниками конфликтов на Ближнем Востоке. Таким образом он отреагировал на заявление экс-госсекретаря о том, что тот на предстоящих выборах главы государства намерен голосовать за демократа Джо Байдена.

Новости: Трамп обвинил бывшего госсекретаря Пауэлла во втягивании США в войну в Ираке

Читать дальше →

Масштабное чипирование населения: Швеция вступает в комфортное будущее?

В Швеции все большую популярность приобретает необычная процедура, которая большинству жителей нашей планеты покажется невероятной. Более 4 000 шведов уже вставили себе под кожу микрочип, а компания, осуществляющая процедуру чипирования, уже не справляется с потоком клиентов. Зачем же скандинавы решились на то, что еще недавно вызывало удивление и общественное неприятие?

Новости: Масштабное чипирование населения: Швеция вступает в комфортное будущее?

Читать дальше →

В МИД РФ прокомментировали ситуацию с конфискованными на Мальте ливийскими динарами

Конфискованные на Мальте ливийские динары напечатаны в соответствии с заключенным в 2015 году контрактом, утвержденным парламентом Ливии. Об этом говорится в распространенном в субботу комментарии МИД РФ.

Новости: В МИД РФ прокомментировали ситуацию с конфискованными на Мальте ливийскими динарами

Читать дальше →

*Новая газета* - фото с убитым россиянином в Ливии – фейк

Журналист «Новой газеты» Ирек Муртазин сознался, что якобы фото- и видеодоказательства с россиянином, погибшим на территории Ливии – фейк чистой воды. Пару дней назад арабские соцсети опубликовали видеоролик и фотоматериалы с погибшим человеком славянской внешности.

Новости: *Новая газета* - фото с убитым россиянином в Ливии – фейк

Читать дальше →

В США хотят вскрыть корпус «Титаника» и поднять со дна радиопередатчик, с которого подали сигнал бедствия

Суд впервые разрешил вскрыть обшивку «Титаника» — со дна собираются поднять радиопередатчик, с которого подали сигнал бедствия. Но у экспедиции есть противники, считающие, что в память о сотнях погибших корабль нужно оставить нетронутым.

Новости: Суд в США хотят вскрыть корпус «Титаника» и поднять со дна радиопередатчик, с которого подали сигнал бедствия

Читать дальше →

В Сирии на месте гибели летчика Романа Филипова установлен памятный знак

В сирийской провинции Идлиб, на месте гибели российского летчика Романа Филипова, установили памятный знак. Два года назад его самолет сбили террористы. Но майор продолжил неравный бой на земле. А когда его окружили, подорвал себя вместе с бандитами. Филипову посмертно присвоили звание Героя России. Память о подвиге летчика бережно хранят и в нашей стране, и в Сирии.

Новости: В Сирии на месте гибели летчика Романа Филипова установлен памятный знак

Читать дальше →