Рейтинг
+16.01

Новости

17 читателей, 584 топика

Архангельская область и Ненецкий автономный округ объединяются

Врио главы Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный подтвердил радиостанции «Говорит Москва» появившиеся в СМИ сообщения о решении объединить регион с Архангельской областью.

Новости: Архангельская область и Ненецкий автономный округ объединяются

Читать дальше →

Снятие ограничительных мер в России пройдет в три этапа

Роспотребнадзор предлагает снимать ограничения, введенные из-за коронавируса, в три этапа. На каждом этапе планируется расширение перечня общественных пространств, где люди будут контактировать между собой.

Новости: Снятие ограничительных мер в России пройдет в три этапа

Читать дальше →

Трубоукладочное судно «Академик Черский» вошло в Ла-Манш

Теперь нет никаких сомнений, что трубоукладочное судно «Академик Черский» идет на Балтику. Согласно данным морских мониторинговых ресурсов и навигационных порталов, КМТУС уже находится в водах пролива Ла-Манш.

Новости: Трубоукладочное судно «Академик Черский» вошел в Ла-Манш

Читать дальше →

МЧС советует приготовить документы и необходимые при госпитализации вещи

Специалисты МЧС рекомендуют всегда быть готовыми к госпитализации в больницу в случае заболевания коронавирусом, для этого надо заранее подготовить документы, индивидуальную посуду и резиновые тапочки для душа.

Новости: МЧС советует приготовить документы и необходимые при госпитализации вещи

Читать дальше →

Apple представила новый iPhone SE

Apple представила второе поколение iPhone SE c 4,7-дюймовым экраном. Это первый смартфон компании, представленный не на офлайн-мероприятии. TJ заранее посетил онлайн-брифинг Apple для журналистов и рассказывает всё, что известно о новом смартфоне.

Новости: Apple представила новый iPhone SE

Читать дальше →

К Китаю поданы иски на 20 триллионов долларов из-за коронавируса

Сейчас уже весь мир знает, что пандемия COVID-19 распространилась именно из Китая. До сегодняшнего момента никто не «раскидывался» обвинениями по поводу места «рождения» вируса, но, как можно было предполагать изначально, рано или поздно вину в этом припишут Китайской республике. Так и случилось, первые иски не заставили себя долго ждать.

Новости: К Китаю поданы иски на 20 триллионов долларов из-за коронавируса

Читать дальше →

«Союз МС-16» успешно стартовал к МКС

Сегодня, 9 апреля 2020 года, в 11:05:06 мск с площадки № 31 космодрома Байконур стартовала ракета-носитель «Союз-2.1а» с пилотируемым кораблём «Союз МС-16». В 11:13:56 мск корабль в штатном режиме отделился от третьей ступени носителя на целевой орбите.



Читать дальше →

Анализ на коронавирус будет включен в ОМС

В России проведение анализа на COVID-19 будет включено в программу обязательного медицинского страхования (ОМС). Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом.

Новости: Анализ на коронавирус будет включен в ОМС

Читать дальше →