Рейтинг
+16.01

Новости

17 читателей, 584 топика

Астрономы обнаружили девятую планету в Солнечной системе

В Солнечной системе есть девятая планета, сравнимая по размерам с Нептуном. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного астрономами Майклом Брауном и Константином Батыгиным из Калифорнийского технологического института, опубликованные в журнале The Astronomical Journal.

Новости: Астрономы обнаружили девятую планету в Солнечной системе

Читать дальше →

Михалков проиграл суд Dell

Российский союз правообладателей, президентом совета которого является Никита Михалков, проиграл судебный споре с компанией Dell. Организация требовала с ИТ-корпорации 90 млн руб. в качестве «налога на болванки»

Новости: Михалков проиграл суд Dell

Читать дальше →

Умер основатель группы Eagles Гленн Фрей

Новости: Умер основатель группы Eagles Гленн Фрей

Американский гитарист, сооснователь и участник одной из самых известных в США рок-групп Eagles скончался в понедельник на 68-м году жизни. Об этом группа объявила во вторник на своей странице в социальной сети Facebook.

Читать дальше →

Неудачная посадка Falcon 9

Первая ступень ракеты-носителя Faclon 9 частной космической компании SpaceX не смогла успешно приземлиться на платформу в океане после запуска. SpaceX осуществила попытку приземления на морскую платформу в третий раз.

Новости: Неудачная посадка Falcon 9

Читать дальше →

Эвакуаторы станут государственными

Замруководителя думской фракции «Справедливая Россия», член комитета Госдумы по транспорту Олег Нилов подготовил проект закона «О парковках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

Новости: Эвакуаторы станут государственными

Читать дальше →

Лишение водительских прав за три нарушения

В России могут внести поправки в Кодекс об административных правонарушениях, согласно которым водителей будут лишать прав на год за три нарушения. Соответствующий законопроект правительство уже внесло в Госдуму.

Новости: Лишение водительских прав за три нарушения

Читать дальше →