Рейтинг
+16.01

Новости

17 читателей, 584 топика

Умер Дэвид Боуи

Музыкант Дэвид Боуи умер в возрасте 69 лет. Информация об этом размещена в официальном фейсбуке музыканта. Причиной смерти Боуи стал рак, с которым музыкант боролся последние полтора года.

Новости: Умер Дэвид Боуи

Читать дальше →

Вода в квартирах подорожает в пять раз

Всем, кто еще не установил в своих квартирах и домах счетчики на воду, все-таки придется это сделать в ближайшее время. Вступили в силу повышающие коэффициенты к нормативу, которые сделают воду из-под крана практически золотой.

Новости: Вода в квартирах подорожает в пять раз

Читать дальше →

В 2016 году в платежках появится новая строка

В 2016 году в платежках россиян появится новая строка — там будет указан платеж за сбор и вывоз твердых бытовых отходов. Однако общий счет за коммуналку не вырастет, заверили в Минстрое.

Новости: В 2016 году в платежках появится новая строка

Читать дальше →

Контроль за всеми видами автомототехники передадут в одни руки

В новом году владельцев любого транспорта ожидает большая новость. Постановка на учет в ГИБДД автотехники может сильно измениться, туда вносятся кардинальные поправки. Например, можно будет зарегистрировать одну машину на двух владельцев.

Новости: Контроль за всеми видами автомототехники передадут в одни руки

Читать дальше →

СК назвал заказчика убийства Немцова

В течение дня будет предъявлено обвинение в окончательной редакции пятерым предположительным исполнителям убийства Бориса Немцова, говорится в сообщении Следственного комитета. Кроме того, в СК назвали предполагаемого заказчика убийства политика.

Новости: СК назвал заказчика убийства Немцова

Читать дальше →