Рейтинг
+16.01

Новости

17 читателей, 583 топика

США советует инвесторам покупать рубли в 2016 году

В представлении Goldman Sachs Group Inc. инфляционные ожидания в США вырастут в 2016 году, а валюты Мексики и РФ укрепятся.

Новости: США советует инвесторам покупать рубли в 2016 году

Американский инвестбанк рекомендовал инвесторам покупать доллары за евро и иены в числе лучших, по его мнению, торговых стратегий на следующий год, обзор которых был опубликован в четверг.

Читать дальше →

В Челябинской области забетонировали озеро Карачай

Сегодняшний день стал знаменательной исторической датой не только для Челябинской области, но и для всего мира: именно сегодня, 26 ноября, засыпали последний квадратный метр самого опасного озера на планете – озера Карачай.

Новости: В Челябинской области забетонировали озеро Карачай

Читать дальше →

Ужесточают наказание за тонировку и вождение без прав

Штраф 5 тыс. руб. за чрезмерную тонировку и выезд на железнодорожный переезд, обязательные работы за управление автомобилем без прав, изменение процедуры освидетельствования на состояние опьянения — об этих и других мерах по борьбе с нарушителями ПДД объявил комитет Госдумы по госстроительству.

Новости: Ужесточают наказание за тонировку и вождение без прав

Читать дальше →

Террорист-смертник "Аль-Каиды" подорвал руководителей ИГ

Террорист-смертник запрещенной в России группировки «Аль-Каида» подорвал себя на встрече руководителей запрещенной в России группировки «Исламское государство». В результате атаки убит и теневой лидер группы «Ярмукских мучеников» Мухаммед Абу-Али аль-Бариди, известный под прозвищем Дядя.
Новости: Террорист-смертник Аль-Каиды подорвал руководителей ИГ

Читать дальше →

Россия заявила о военном ответе Турции

Россия ответит на уничтожение Турцией бомбардировщика Су-24 не только «закрытием Турции для туризма и торговли — Министерство обороны России анонсировало военный ответ на беспрецедентную агрессию Анкары.
Например, ракетный крейсер „Москва“ будет уничтожать все цели, представляющие даже потенциальную опасность для российских ВКС, а все вылеты бомбардировщиков и штурмовиков будут прикрываться российскими истребителями.

Новости: Россия заявила о военном ответе Турции

Читать дальше →

Туроператорам запретили продажу путевок в Турцию

Вечером во вторник Ростуризм закрыл продажу туров в Турцию, в которой даже зимой отдыхают десятки тысяч россиян. В отличие от Египта в случае с Турцией туристы смогут требовать от оператора возврата 100% стоимости тура.

Новости: Туроператорам запретили продажу путевок в Турцию

Читать дальше →

В перестрелке в парке Нового Орлеана ранены 16 человек

В перестрелке, вспыхнувшей в парке Банни-Френд в Новом Орлеане /штат Луизиана/, ранения получили 16 человек. Об этом сообщило управление городской полиции.

Новости: В перестрелке в парке Нового Орлеана ранены 16 человек

Оно ранее проинформировало о 10 пострадавших. Их отвезли на машинах скорой помощи. Еще шестерых в больницу «доставили родственники на своих автомобилях». Этим обстоятельством и объясняется корректировка данных.

Читать дальше →

Под Нальчиком ликвидировали 12 боевиков

В ходе спецоперации вблизи столицы Кабардино-Балкарии уничтожены 12 участников бандгруппы, присягнувшей запрещенной в России террористической организации «Исламское государство», сообщили ТАСС в Информцентре Национального антитеррористического комитета (НАК).

Новости: Под Нальчиком ликвидировали 12 боевиков


Читать дальше →