В Москве пропала Светлана Светличная

В полицию обратился сын Светланы Афанасьевны и рассказал, что мама не выходит на связь с 21 октября. Ситуация усугубляется тем, что по словам сына Светличная страдает деменцией и может забыть адрес своего дома.

Личность: А Москве пропала Светлана Светличная


По словам родственников, Светличная может быть одета в черную шляпу, норковую поношенную шубу, черные колготки, черные туфли и перчатки.

2 комментария

kir
Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная родила от актёра Владимира Ивашова двух сыновей, Олега и Алексея. Младший сын актрисы Олег скончался в 33 года от токсикоза печени, предположительно вызванного чрезмерным употреблением спиртного.

После смерти отца и младшего брата Алексей Ивашов стал для своей матери самым близким человеком. Он никогда не интересовался кинематографом и не планировал становиться артистом, хотя и сыграл небольшую роль в фильме «Осенние колокола». После школы Алексей долгое время искал себя и не мог определиться, чем же он хочет заниматься. Он трудился подсобным рабочим, некоторое время работал на хлебзаводе, успел побывать инкассатором.

Судьбу сына Светличной определила встреча с девушкой Ольгой, которая позднее стала его женой. Девушка посоветовала Алексею поступить в медицинский и теперь он уже много лет работает стоматологом. Ольга родила от Алексея дочь Машу, которая также решила получить медицинское образование.

djamix
Несколько дней назад сын Светличной пришёл в полицию – он не мог найти свою мать, которая исчезла из дома 22 октября. После заявления актрису начали усиленно искать. Кто-то даже заявил, что видел Светличную, которая побирается около станции метро.

Актрису начали искать члены отряда «Лиза Алерт», но женщина нашлась. Оказалось, что Светличная никуда и не пропадала – всё это время она участвовала в съёмках на телевидении.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: