Рейтинг
0.00

Личность

3 читателя, 316 топиков

Солист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой

Источники в правоохранительных органах говорят, что певец повесился в частной резиденции в Палос-Вердес-Эстейтс в округе Лос Анджелеса. Его тело было обнаружено в четверг около 9 утра. По информации издания, Беннингтон годами страдал от алкогольной и наркотической зависимости.
У Честера осталось 6 детей, от двух жен.



Читать дальше →

Умер Владимир Толоконников

Несколько пользователей социальной сети Facebook сообщили о смерти Владимира Толоконникова, сыгравшего одного из главных героев — Полиграфа Шарикова, — в знаменитой повести Михаила Булгакова «Собачье сердце».

Личность: Умер Владимир Толоконников

Читать дальше →

Неизвестный Пушкин

6 июня 1799 года родился Александр Пушкин — выдающийся поэт и прозаик, ставший одним из основоположников современного русского языка. Уже при жизни Пушкин считался великим, а после столь ранней смерти он окончательно превратился в трагического гения отечественной литературы. Пушкин прожил всего 37 лет, но это была жизнь, насыщенная событиями. Он кутил, хулиганил, нарывался на дуэли, дружил с императором, проигрывал в карты огромные суммы и даже собственные рукописи.

Личность: Неизвестный Пушкин

Читать дальше →

Умер Даниил Гранин

Писатель, почетный житель Петербурга Даниил Гранин скончался на 99-м году жизни, сообщил «Интерфаксу» источник в медицинских кругах города. По словам источника, Гранин последние несколько дней находился в реанимационном отделении одного из городских стационаров. Незадолго до кончины он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

«Даниил Александрович скончался в ночь на среду», — сказал собеседник агентства.

Информации о дате прощания и похоронах пока нет.

Личность: Умер Даниил Гранин

Читать дальше →

Умер Фантоцци

В Италии скончался популярный комедийный актёр, писатель и режиссёр Паоло Вилладжо. Как сообщает итальянское издание La Repubblica, в последнее время Вилладжо сильно болел и находился в больнице.

Мировую популярность Паоло Вилладжо приобрёл благодаря роли главного героя в серии фильмов о бухгалтере-неудачнике Уго Фантоцци.

Однако мало кто знает, что все 10 комедий о Фантоцци были сняты по книге самого Паоло Вилладжо, за которую он был удостоен премии имени Гоголя в номинации «Лучший переведённый писатель».



Сеньор Робинзон

Личность: Умер Фантоцци

Предвидение украинского флота:-)

Скончался экс-солист «Иванушек» Олег Яковлев

Сегодня в 7:05 в клинике в Москве скончался экс-солист группы «Иванушки» Олег Яковлев. Как сообщает Mash, в последние дни он находился в критическом состоянии в реанимации. У Яковлева были проблемы с печенью (цирроз печени).

Выражаем соболезнования родным и поклонникам певца.

Певцу было 47 лет.

Личность: Скончался экс-солист «Иванушек» Олег Яковлев

Митхун Чакраборти - Танцор Диско

16 июня исполнилось 67 лет одному из самых популярных и успешных индийских актеров Митхуну Чакраборти. В 1980-х гг. после выхода фильма «Танцор диско» его имя стало известно всем, его называли секс-символом Болливуда и индийским Траволтой. Он снялся в главных ролях более чем в 300 картинах и стал кумиром советских зрителей. После того, как волна популярности индийского кино у нас прошла, о нем забыли. Тем временем актер стал одним из самых богатых жителей Индии и достиг успеха не только в кинематографе.

Личность: Митхун Чакраборти - Танцор Диско

Читать дальше →