Трамп собирается подписать антимигрантские законы

Дональд Трамп, как ожидается, подпишет в среду, 25 января, указы, предусматривающие временный запрет на въезд в страну основной массы беженцев и приостановку виз для граждан Сирии и шести других стран Ближнего Востока и Африки. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на ряд чиновников.

Политика: Трамп собирается подписать антимигрантские законы


Предполагается, что Трамп примет решение ввести сроком на несколько месяцев запрет на предоставление убежища, за исключением подвергающихся преследованиям представителей религиозных меньшинств.

Другой указ, по словам помощников и экспертов, пожелавших не раскрывать свое имя, будет касаться блокировки выдачи виз всем гражданам Сирии, Ирака, Ирана, Ливии, Сомали, Судана и Йемена.

Также Трамп, как ожидается, примет решения по строительству стены на границе с Мексикой, чтобы предотвратить проникновение нелегальных мигрантов.

В ходе своей кампании Трамп неоднократно заявлял, что планирует депортировать примерно 11 миллионов человек, нелегально проживающих в США.

2 комментария

Putevrot
В Эстонии уже траур у всех либегастов.
Массмедия из проамериканской вдруг превратилась в антиамериканскую. Чудеса и только.
Бедный люд уже и не знает, как реагировать:)
Наша уборщица (87 лет) говорит: Трумп начнет всех мучать. В тюрьмы сажать. Путин скоро нападет на Эстонию и всех эстонцев вывезут… В США. Чтоб Трумп мог их мучать.

Я даже не ржал. Я предложил ей выехать добровольно в Сибирь, там ее Трумп точно не достанет.
djamix
Ооо) В Вильно вышли в защиту украины всего две морды:-)

Стухли либерастики:-)

Касьянов с Явлинским и Каспаровым уже ноют, мол, Трамп хуевый:-)

Лицемеры куевы)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: