Аренда яхты в Москве: особенности услуги и возможности

Водные виды развлечений всегда привлекали туристов своей уникальностью и интересом. Особой востребованностью пользуется катание на яхтах. Узнать подробнее об этой услуге можно на представленном ресурсе.

Реклама1: Аренда яхты в Москве: особенности услуги и возможности


Особенности аренды яхты

Еще раньше яхты встречались только с экранов телевизоров. Однако время постоянно меняется, поэтому теперь это не просто несбывшаяся мечта, а вполне себе реальная возможность.

Сейчас услуга аренды яхты в Москве пользуется особым спросом как у туристов, так и у простых жителей города. Компания «Ривьера» предлагает широкий выбор водного транспорта.
Арендовать яхту выгодно для следующих мероприятий:

1. Празднование дня рождения.
2. Проведение выпускного.
3. Свадебный банкет.
4. Крутая вечеринка.
5. Бизнес-ланч с деловыми партнерами.

Все эти мероприятия не обойдутся без яхты. Такой вид транспорта сразу же добавляет изыска и высокого статуса любому мероприятию. Именно такие события запомнятся лучше всего.

Аренда яхты в Москве включает в себя:

1. Шикарное морское судно разных размеров. В зависимости от мероприятия и количества гостей, организаторы смогут подобрать что-то подходящее под эти параметры.

2. Опытный экипаж. Весь персонал – высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в этой сфере. Благодаря этой особенности, клиент получает лучшее обслуживание.

3. Квалифицированный гид. Часто яхты организовывают для туристических маршрутов, поэтому полезным в этом случае будет наличие гида-переводчика.

4. Согласованный маршрут. Все передвижения предварительно обговариваются с клиентом, тем самым есть возможность выбрать наиболее подходящее направление.

Помимо стандартного списка услуг, заказчик также может дополнительно заказать:

1. Кейтеринг. Специалисты организуют питание на время всего путешествия.

2. Фотоссесия. Опытный фотограф сделает идеальные снимки на яхте, которые потом не будет стыдно выложить в социальные сети.

3. Торжественный салют. Такую услугу часто заказывают на свадебные торжества, дни рождения и выпускные, чтобы показать всю значимость мероприятия.

Аренда яхты в Москве – идеальная возможность отпраздновать какое-либо мероприятие.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии