Вор Навальный и *Платон*

Бывший замгубернатора Кировской области Алексей Навальный выступил с обращением к дальнобойщикам — дескать, поддерживаем ваш протест, бунтуйте, добивайтесь своего, «бейте Платона».

Общество: Либерасты - авторы протеста против *Платона*


«Еще раз сказал об основных причинах, почему мы все должны поддерживать дальнобойщиков и почему дальнобойщики должны не отказываться, а усилять акции протеста»,- разоряется Навальный в видеоролике. И традиционно призывает «ораву бесплатных долболюбов» (напомним, это — цитата из переписки Навального с Ашурковым) распространять.

«Помогите, пожалуйста, с распространением этого видео, особенно на тематических ресурсах водителей»,- заявляет Навальный, который уже пытался «показаться своим» в среде фанатов «Спартака» — до этого хвалившись «не интересует футбол совсем».

Подвергать его речь подробному разъяснению смысла особенного нет, поскольку содержательно это все тот же скудный набор типичных для Навального вопилок и сопелок, что и раньше.

А вот что действительно интересно — выявилась любопытная тенденция.

Чем больше Навальный лезет в чужой протест, тем мягче и тише этот протест становится.

А если совсем откровенно, то РАЗБЕГАЮТСЯ ЛЮДИ. И это от одного только видеролика. Что же случится, если Навальный к ним живьем придет?! Шаман, однако!

Вот и сегодня, едва только Навальный опубликовал ролик — движение «сердитых дальнобойщиков» получило страшный удар, от которого еще не скоро оправится.

О своем выходе из протеста завили дальнобойщики Дагестана.

«В Дагестане дальнобойщики прекратили акцию протеста после получения разъяснений в Госдуме. Участие в переговорах, которые прошли с дальнобойщиками во вторник, приняли представители руководства Росавтодора и компании «РТ-инвест Транспортные системы». Активисты протестного движения в Дагестане поблагодарили за организованные переговоры, приняли решение о прекращении забастовки, и около 20.00 вторника поступила информация, что в Дагестане дальнобойщики стали разъезжаться с места протеста».

Да — да, это те самые «водилы», за три дня ставшие «звездами». Кстати, тоже благодаря ролику — в котором они грозили прийти в Москву и «повторить 1917 год».

Тогда, помнится, хипстеры ликовали.

Теперь пусть ликуют обратно.

Дагестан договорился.

А теперь вспоминаем еще кое-что.

«Более идиотского решения, чем поддержка дальнобойщиков ФБК у Навального за последнее время не было.Из народного протеста сделать цирк — зачет»,- писали известные оппозиционеры,- «Нет лучше способа обос*ать логичный социальный протест, чем подключить к этому протесту Навального».

Совпадение?

Не думаем…

Анатолий ЦУБ

_____________________________________________________

Ну не пидор?:-)

Общество: Либерасты - авторы протеста против *Платона*

Общество: Либерасты - авторы протеста против *Платона*

Общество: Либерасты - авторы протеста против *Платона*

Общество: Либерасты - авторы протеста против *Платона*

Общество: Либерасты - авторы протеста против *Платона*

\спасибо за скрины варягЪ\

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: