Рейтинг
0.00

Спорт

5 читателей, 126 топиков

Самокаты для взрослых

Самокат уже давно из категории «детская игрушка» превратился в самодостаточное транспортное средство. В настоящее время ездить на самокате, например, на работу не стесняются и многие взрослые люди. Для этих целей производители выпускают специальные модели, которые способны выдерживать и очень крупных людей, в том числе и с весом от 120 кг.

Спорт: Самокаты для взрослых

Читать дальше →

Как выбрать сноуборд для ребенка?

Такой вид спорта, как сноубординг набирает обороты с каждым годом. Причем армию райдеров пополняют не только взрослые люди, но также дети и подростки. Производители, проследив эту тенденцию, стали выпускать специальные сноуборды для детей. Такие модели отличаются от бордов для взрослых тем, что сконструированы с учетом всех анатомических особенностей подрастающего организма. Чтобы родители не растерялись среди всего представленного многообразия, предлагаем обсудить вопрос: как выбрать сноуборд для ребенка?

Спорт: Как выбрать сноуборд для ребенка?

Читать дальше →

Как ростовские болельщики поставили британские СМИ в неловкое положение

Английские СМИ явно оказались в затруднительном положении. Еще недавно они с огромным удовольствием расписывали, как в России зверствуют футбольные фанаты, но теперь по их убеждениям нанесен серьезный удар: ростовские болельщики показали гостям из Англии, что такое настоящее гостеприимство по-русски.

Спорт: Как ростовские болельщики поставили британские СМИ в неловкое положение

Читать дальше →

Российские лыжники пешком и в обнимку пересекли финиш на молодежном ЧМ в США

Настоящее шоу для поклонников скиатлона устроили российские лыжники на чемпионате мира в Соединенных Штатах. Они пришли первыми к финишной черте, и, так как их соперников даже на горизонте не было видно, они решили добраться до финиша пешком, да еще и обнявшись за плечи, сообщается в официальном аккауте Twitter этого вида спорта.

Спорт: Российские лыжники пешком и в обнимку пересекли финиш на молодежном ЧМ в США

Читать дальше →

Паралимпийский комитет РФ обязали выплачивать по 250 тыс. евро за каждый год отстранения

Международный паралимпийский комитет обязал Паралимпийский комитет России выплачивать по 250 тыс. евро за каждый год отстранения, сообщила пресс-служба МПК.

Спорт: Паралимпийский комитет РФ обязали выплачивать по 250 тыс. евро за каждый год отстранения

Читать дальше →

«Манчестер Юнайтед» аннулировал билеты российских болельщиков на матч в Одессе

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» аннулировал билеты граждан России, которые собирались посетить игру команды с украинской «Зарёй» в Одессе 8 декабря «из-за текущей политической ситуации» и «возможных проблем с безопасностью».

Спорт: «Манчестер Юнайтед» аннулировал билеты российских болельщиков на матч в Одессе

Читать дальше →