Рейтинг
0.00

Спорт

5 читателей, 126 топиков

Обвинённого в допинге британского велогонщика Фрума включили в список претендентов на звание «Спортсмен года»

Британский велогонщик Крис Фрум, обвинённый в употреблении запрещённых препаратов, включён в список номинантов на звание «Спортсмен года» по версии Международной ассоциации спортивной прессы (AIPS).

Обвинённого в допинге британского велогонщика Фрума включили в список претендентов на звание «Спортсмен года»

Читать дальше →

Советы бразильским болельщикам

Популярный бразильский портал Globo.com подготовил памятку для болельщиков о том, как следует вести себя в России; гостям чемпионата мира по футболу 2018 года посоветовали никогда не ставить пустые бутылки на стол, не шутить о матери и не облизывать ножи.

Спорт: Советы бразильским болельщикам

Читать дальше →

Липницкая завершила карьеру

«О своих планах завершить карьеру Юлия сообщила руководству федерации еще в апреле, сразу после возвращения из Европы, где она проходила трехмесячное лечение от анорексии, — рассказала мать фигуристки. — Мы благодарны компании „Телеспорт“, что она помогла Юлии в этот сложный момент. Отмечу, что сейчас она живет только на олимпийскую стипендию. Зарплату от федерации она не получает, хотя и находится в списочном составе сборной».

Спорт: Липницкая завершила карьеру

Читать дальше →

Единственное видео участия Брюса Ли в реальном поединке

Говорят, что Брюс Ли в реальных поединках и соревнованиях никогда не участвовал, что он больше актер и работал на эффектность и публику.

По интернету ходит вот такая запись, как уверяют, единственная видеозапись участия Брюса Ли в реальном поединке ММА.

МОК и WADA отказались расследовать положительные допинг-пробы ямайцев

Международный олимпийский комитет (МОК) и Всемирное антидопинговое агентство (WADA) решили не расследовать положительные допинг-пробы ямайских спринтеров с Олимпийских игр 2008 года в Пекине. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой немецкий телеканал ARD.

Спорт: МОК и WADA отказались расследовать положительные допинг-пробы ямайцев

Читать дальше →

Как ростовские болельщики поставили британские СМИ в неловкое положение

Английские СМИ явно оказались в затруднительном положении. Еще недавно они с огромным удовольствием расписывали, как в России зверствуют футбольные фанаты, но теперь по их убеждениям нанесен серьезный удар: ростовские болельщики показали гостям из Англии, что такое настоящее гостеприимство по-русски.

Спорт: Как ростовские болельщики поставили британские СМИ в неловкое положение

Читать дальше →