Рейтинг
0.00

Спорт

5 читателей, 126 топиков

*Зозуля – фашист*. Фанаты очередного испанского клуба выступили против украинского игрока

Фанаты «Алькоркона» выступили против решения клуба подписать украинского форварда Романа Зозулю. До того с подобными акциями выступали фанаты «Райо Вальекано» и «Овьедо».

Спорт: *Зозуля – фашист*. Фанаты очередного испанского клуба выступили против украинского игрока

Читать дальше →

В РФС предложили установить лимиты на зарплаты российских футболистов

Доходы российских футболистов являются раздутыми, и пора задуматься о лимите на их зарплаты. Об этом заявил член комитета по этике российского футбольного союза Андрей Созин в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Спорт: В РФС предложили установить лимиты на зарплаты российских футболистов

Читать дальше →

Победа после смерти – невероятная история Аррихиона из Фигалии

Древние Олимпийские игры изобилуют захватывающими историями об атлетизме и необычных героях, таких как Меланкомас из Карии, древний боксёр, который завоевал несколько олимпийских венков. Как говорят, он в буквальном смысле ничего не делал, кроме как избегал ударов своих противников, пока они не сдались. Но, пожалуй, самая странная история, связанная с Олимпийскими играми, посвящена Аррихиону из Фигалии, который выиграл олимпийский венок, несмотря на то, что был мёртв, когда победил своего противника.

Спорт: Победа после смерти – невероятная история Аррихиона из Фигалии

Читать дальше →

Капитан канадских хоккеистов извинился за то, что не снял шлем во время исполнения гимна России

В субботу сборная России разгромила команду Канады в матче молодежного чемпионата мира со счетом 6:0.

Капитан молодежной сборной Канады по хоккею Барретт Хэйтон извинился перед командой России и ее болельщиками за то, что не снял шлем во время исполнения гимна РФ после матча на чемпионате мира в Чехии. Комментарий Хэйтона приводит пресс-служба Федерации хоккея Канады.

Спорт: Капитан канадских хоккеистов извинился за то, что не снял шлем во время исполнения гимна России

Читать дальше →

Бой Емельяненко и Кокляева (избиение младенца)

Преимущество Александра Емельяненко в ударной технике были видно невооружённым взглядом с первых же секунд. После первого жёсткого попадания Емельяненко дал возможность Михаилу восстановится и не пошёл на добивание. Но уже через несколько мгновений Кокляев пропустил ещё одну атаку соперника и упал. Невзирая на то что рефери достаточно долго вёл счёт, Кокляев восстановиться не сумел. В итоге третий в ринге зафиксировал досрочную победу Емельяненко.

Спорт: Бой Емельяненко и Кокляева (избиение младенцев)

Читать дальше →