Microsoft подтвердила запуск второго обновления для Windows 10 в этом году

В ходе конференции Microsoft Iginte, проходившей в австралийском Мельбурне, компания Microsoft подтвердила планы по запуску второго обновления для Windows 10 в 2017 году. Точные даты запуска этого обновления, также как Creators Update пока не называются.

Технологии: Microsoft подтвердила запуск второго обновления для Windows 10 в этом году


Напомним, сейчас специалисты Microsoft завершают работу над Creators Update, занимаясь исправлением обнаруженных неполадок, полировкой интерфейса и так далее. По слухам, финальная версия Windows 10 для дизайнеров будет подписана в первой половине марта, ориентировочно с 7 по 14 число. После того как финальную сборку протестируют инсайдеры, она будет отправлена рядовым пользователям системы.

По традиции, какое-то время разработчики операционной системы потратят на мониторинг и исправление срочных неполадок финальной версии системы уже после развёртывания финальной версии обновления, а затем приступят к активной работе над следующей версией системы (Redstone 3). По данным наших источников, в качестве предварительной даты подписания RTM для Redstone 3 выбрано 20-25 октября, но до тех пор конечно многое может измениться.

О возможных нововведениях Redstone 3 пока известно немного: для начала с этим обновлением мы возможно всё-таки получим функцию My People, изначально анонсированную ещё для Creators Update, наверняка часть системы станет новый язык дизайна, сейчас известный под кодовым именем Project Neon, возможно начнётся реализация новой компонуемой оболочки.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: