Как получать накопительные обновления для Windows 10 Mobile 15063 на неподдерживаемых моделях

В преддверии выхода Windows 10 Mobile Creators Update (сборка 15063) Microsoft объявила, что только 13 устройств получат это обновление официально.

Технологии: Как получать накопительные обновления для Windows 10 Mobile 15063 на неподдерживаемых моделях



Тем не менее, владельцы моделей, для которых ранее было официально доступно обновление Anniversary Update, могут получить новую версию, присоединившись к программе Windows Insider.

После установки Creators Update неподдерживаемые смартфоны смогут получать накопительные обновления в течение всего срока поддержки этой версии, но только при определенных условиях, о которых Microsoft рассказала в Центре отзывов.

Windows 10 Mobile 15063 уже установлена

Если вы установили Creators Update на неподдерживаемое устройство: перейдите в раздел параметров Обновление и безопасность -> Программа предварительной оценки Windows и включите получение обновлений в рамках программы Release Preview. После этого вам будут доступны все накопительные обновления для Creators Update. В частности, сейчас можно обновиться до сборки 15063.251.

Windows 10 Mobile 15063 еще не установлена

Если вы пока еще не установили Creators Update на ваше неподдерживаемое устройство: чтобы получить 15063, перейдите в раздел параметров Обновление и безопасность -> Программа предварительной оценки Windows и активируйте ранний или поздний доступ к обновлениям.

Некоторые модели сначала получат ноябрьское обновление (10586), затем Anniversary Update (14393). После установки Creators Update откройте программу предварительной оценки и включите режим Release Preview – это позволит вам получать накопительные обновления.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: