Рейтинг
0.00

Терроризм

6 читателей, 199 топиков

В Нигере были убиты сотрудники гуманитарной организации (+18)

В социальных сетях появились фотографии и видео с места гибели граждан Франции в Нигере два дня назад. Боевики расстреляли группу из восьми человек в 60 км от столицы г. Ниамей. Шестеро из них являлись гражданами Франции, еще двое Нигера.

Терроризм: В Нигере были убиты туристы (+18)

Читать дальше →

В Екатеринбурге эвакуировали более 90 школ

В Екатеринбурге сегодня с утра эвакуировали учеников и педсостав из десятков школ. По сообщению департамента образования администрации города, это произошло из-за сообщений о минировании.

Терроризм: В Екатеринбурге эвакуировали более 90 школ

Читать дальше →

Теракт в Питере

3 апреля в 14:40 мск на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» петербургского метро прогремел взрыв в вагоне. Предположительно, сработало самодельное взрывное устройство, Генпрокуратора впоследствии подтвердила, что произошел теракт.

Терроризм: Теракт в Питере

Читать дальше →

Как ликвидировали Хаттаба

Детали агентурно-боевой операции по ликвидации Хаттаба, считающейся одной из самых успешных, не разглашались 15 лет. Источник «Росбалта», имевший непосредственное отношение к событиям, рассказал подробности.

Терроризм: Как ликвидировали Хаттаба

Читать дальше →

Теракт в Мумбаи в 2008-м году

Около 20:10 по местному времени к одному из пляжей индийского Мумбая причалила резиновая лодка. Обычно оживленное в такое время место было практически пустым. В этот вечер индийская сборная по крикету играла очередной матч со своими британскими соперниками и миллионы жителей одного из крупнейших мегаполисов Индии болели за своих соотечественников перед телеэкранами.


Читать дальше →

Спецназ ФСБ уничтожил двух террористов, готовивших теракты в Волгограде

ФСБ нейтрализовала двух членов ячейки запрещенной в России международной террористической организации «Катиба Таухид валь-Джихад», планировавших теракты в Волгограде. Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.



Читать дальше →

В Астрахани ликвидировали четырех подозреваемых в убийстве полицейских

Четверо подозреваемых в убийстве полицейских в Астрахани ликвидированы, сообщил РИА Новости представитель управления Росгвардии по Астраханской области.

Терроризм: В Астрахани ликвидировали четырех подозреваемых в убийстве полицейских

Читать дальше →