Рейтинг
0.00

Хохлы

4 читателя, 206 топиков

Спикер Палаты общин парламента Канады извинился за приглашение укронациста

Спикер Палаты общин (нижней палаты) канадского парламента Энтони Рота принес извинения за приглашение в законодательный орган украинского нациста, служившего в дивизии СС «Галиция» (также известна как «Галичина»).

Хохлы: Спикер Палаты общин парламента Канады извинился за приглашение укронациста

Читать дальше →

На Украине запретили Одноклассники и Вконтакте

Порошенко подписал указ о расширении санкций в отношении России. В рамках указа украинским интернет-провайдерам нужно заблокировать доступ к социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также к сервисам «Яндекса» и Mail.ru.

Украина: На Украине запретили Одноклассники и Вконтакте

Читать дальше →

Эвакуированные украинцы отреагировали на *встречу* в Новых Санжарах

Эвакуированные из Китая украинцы, прибывшие на карантин в Новые Санжары, были шокированы «теплым» приемом местных жителей. Об этом 20 февраля на своей странице в Facebook рассказал директор балетной труппы FashionPa из Кривого Рога Владимир Богданов. Среди эвакуированных оказались 17 его подопечных.

Украина: Эвакуированные украинцы отреагировали на *встречу* в Новых Санжарах

Читать дальше →

А русские снова не напали :-)

По меткому выражению официального представителя МИД России Марии Захаровой, информационное агентство Bloomberg «превратилось в тыкву, а те, кто его использовал для пропаганды войны, — в крыс».

Напомним, именно это агентство уже начинало "российское вторжение на Украину". А затем анонсировало уже окончательное «нападение» на 15 февраля.

Украина: А русские снова не напали :-)

Читать дальше →

Суд Нидерландов не нашел доказательств, что ЗРК «Бук» был доставлен из России

Нидерландские следователи не нашли доказательств, подтверждающих, что ЗРК «Бук», из которого в 2014 году сбили рейс MH17 над Донбассом, доставили из России, заявил судья Дагмар Костер.

Украина: Суд Нидерландов не нашел доказательств, что ЗРК «Бук» был доставлен из России

Читать дальше →