Рейтинг
0.00

Хохлы

4 читателя, 206 топиков

Во Львове проводят конкурс на лучший рисунок о дивизии СС. Украина сошла с ума - еврей предлагает проводить действо во имя тех, кто резал евреев

Во Львове городские власти организовали конкурс рисунков на тему Украинские добровольцы в рядах дивизии Галичина 1943-45. Об этом сообщил директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский во вторник, 24 апреля.

Украина: Во Львове проводят конкурс на лучший рисунок о дивизии СС

Читать дальше →

Вскрытие на стадионе. О дебатах на Украине

Слава Богу, что дебаты на стадионе обошлись без жертв. Не, реально все время об этом думал, поскольку товарищ загнан в очень глухой вольерчик и уже чувствует свой несомненный конец.

Украина: Александр Яблоков

Читать дальше →

На Украине запретили Одноклассники и Вконтакте

Порошенко подписал указ о расширении санкций в отношении России. В рамках указа украинским интернет-провайдерам нужно заблокировать доступ к социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также к сервисам «Яндекса» и Mail.ru.

Украина: На Украине запретили Одноклассники и Вконтакте

Читать дальше →

Порошенко подтвердил полную потерю контроля над Донбассом

Порошенко заявил, что Киев потерял влияние на Донбасс из-за блокады региона националистами. Об этом в понедельник, 20 марта, он сказал в ходе выступления на Совете регионального развития в Киеве.

Украина: Порошенко подтвердил полную потерю контроля над Донбассом

Читать дальше →

Украина: Кто лепит големов из наших детей?

Тут некоторые оптимистически настроенные товарищи настойчиво ищут в Сети, в маршрутках и на кухнях признаки прозрения в среде принципиальных кастрюленосцев и даже таковые находят. Мол, моя соседка, носившая борщи и пирожки на майдан, выкрикивавшая СУГС и затомыпрогналиянуковича, теперь супится, глядя на коммунальные счета, бурчит под нос не вполне восторженные отзывы об украинской власти и снова вернулась к мове оккупанта, хотя еще недавно натужно пользовалась суржиком под пристальным контролем дочки-майдановки.

Украина: Кто лепит големов из наших детей?

Читать дальше →

Украина, евроинтеграция и голый зад

Мне было интересно, как скоро это произойдёт. Но теперь, когда всё свершилось, давайте поднимем рождественский бокал за The New York Times и лично корреспондента Эндрю Крамера. Потому что, пусть и по прошествии трёх лет, они наконец-то признали, что те, кто выступал против «евромайдана», были правы.

404: Украина, евроинтеграция и худая жопа

Читать дальше →

У Мемориала жертвам Голодомора в Киеве упал в обморок солдат

Инцидент произошел возле Национального музея «Мемориал жертвам Голодомора» в Киеве, где прошли памятные мероприятия в честь погибших во время голодоморов с участием президента Петра Порошенко.

Украина: У Мемориала жертвам Голодомора в Киеве упал в обморок солдат

Читать дальше →