Рейтинг
+14.88

Даты

6 читателей, 207 топиков

С Новым годом!

  • Даты
Друзья, поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!

Желаю вам всего-всего-всего хорошего:-)

До встречи в следующем году!:-)

Ваш Алексей.

С праздником, мужики!

  • Даты
Даты: С праздником, мужики!

Пускай жирком заплыл твой пресс,
И дряблый бицепс вызовет ухмылку –
Ты, парень, все-таки, Боец!
Ты просто-напросто проспал разминку.
И если завтра враг придет – не паникуем понапрасну!
У нас в кладовке пулемет,
И бронепоезд на запасном!

День сисадмина

День системного администратора (также известен как День сисадмина) — праздник, который отмечается в последнюю пятницу июля с целью выражения признательности сотрудникам, выполняющим обязанности системных администраторов.

Даты: День сисадмина

День Победы!

Даты: День Победы!

Пожалуй, нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее чем 9 мая – День Победы. Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. Кто-то из этих великих людей жив до сих пор, и в этот день мы спешим поздравить их и поблагодарить за щедрый подарок – нашу жизнь и свободу.

Кто-то сложил голову на поле боя, так и не узнав, что его подвиг стал тем самым поступком, без которого картина мира навсегда осталась бы иной. Кто-то умер от ран, полученных на войне, кто-то – своей смертью, много после. Год от года ветеранов Великой Отечественной Войны становится всё меньше, а потому нужно поторопиться рассказать им о том, что ничто и никогда не будет забыто.

9 мая – этот день победы со слезами на глазах

Увы, время безжалостно ко всем, и год от года участников той страшной войны становится всё меньше, однако это вовсе не повод забывать об их подвигах и значении, которое они имеют во всей мировой истории и каждой отдельной судьбе. Пройдёт ещё немного времени и их не останется вовсе, а потому очень важно сохранить трепетное уважительное отношение к этой дате. Обязательно поздравьте своих близких, любимых и просто знакомых с этим светлым, но очень грустным праздником.

Конечно, всегда очень трудно подобрать слова, подходящие к такому случаю, однако наш сайт постарался облегчить вам эту задачу. На этой страничке мы собрали для вас самые трогательные и нежные поздравления с Днём Победы. Подарите их своим близким и не забудьте вспомнить добрым словом всех тех, чья доблесть и сила навсегда останутся в нашем сердце.

Международный день спички

Ежегодно 2 марта в мире отмечается один из необычных праздников – Международный день спички. Почему эта дата была выбрана для его учреждения – сведения разнятся. Однако, в чем сходятся мнения – что спички на протяжении многих десятилетий были одной из незаменимых вещей и важнейших элементов человеческой жизни. Впрочем, и сегодня они продолжают играть не последнюю роль в повседневном обиходе, как удобный и дешевый способ добывания огня.

Даты: Международный день спички

Читать дальше →

С Днем России!

Праздник, отмечающий утверждение государственного статуса РФ, сравнительно молодой, собственно, как и образовавшееся после распада СССР государство. Он был введён ещё в 1992 году. Но до 2002 года этот праздник носил название «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации».

Даты: С Днем России!

Читать дальше →