Тварь гламурная

Огромный скандал вокруг очередной выходки Лены Лениной обернулся печальными последствиями ― котенок, которого писательница перекрасила в розовый цвет, чтобы дополнить свой образ, скончался от интоксикации.

Проишествия: Тварь гламурная

Напомним, в прошлом году эпатажная бизнесвумен решила устроить вечеринку, где все гости должны были появиться в розовом. В качестве аксессуара Ленина выбрала маленького котенка, которого также перекрасили в ярко-розовый цвет. Весь вечер животное истошно кричало, пытаясь вырваться из рук писательницы.
Проишествия: Тварь гламурная

Сразу после инцидента на Лену Ленину обрушилась критика защитников животных во главе с известным артистом Юрием Куклачевым. Однако владелица сети маникюрных салонов была невозмутима: «Тот розовый тон для кошек был еще и с оздоравливающим и укрепляющим шерсть эффектом. После его лишая и блох, которых наши ветеринары вывели до покраски, это было даже полезно!» ― кричала во всеуслышание журналистка.

Спустя несколько месяцев котенок, о котором Ленина уже давно забыла, пытаясь убрать из социальных сетей свои фотографии в обнаженном виде, был доставлен в госпиталь. После безуспешного лечения, согласно опубликованной в Сети петиции, котенок скончался от отравления токсичными веществами.

6 комментариев

Putevrot
Тю, кашара сдох. Народ поселениями выбивают «Градами», пох. Кашаком больше, кашаком меньше…
Удивляет другое. Зачем мучить кашаков?
Ну хочется выпендрится, найди бомжа, одень в рванину розового цвета и забавляйся… Никогда не понимал народ, который мучает животных.
djamix
Пусть бы она лучше себя выкрасила.
Животина тут при чем?
Putevrot
Я бы покрасил… Есть у нас химрамтвор, обесцвечивает все. Если потом покрасить, то хрен смоешь. :)
А еще можно покрасить в лиловый цвет. Формальдегидом.За одно амебой станет. (Кожа как студень становится, прикольно смотреть)
djamix
Помнишь этих жаб?:-)
Putevrot
А как же… Кто же жаб забудет. Такие они пуськи.:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: