Опять секс-скандал

В США 48-летняя инструктор по финтесу, сделавшая минет 15-летнему подростку, избежала 15 лет тюрьмы.
Безумный мир: Опять секс-скандал

В США в штате Делавер был вынесен приговор инструктору по фитнесу и бывшему чирлидеру Молли Шеттак, которую признали виновной в педофилии. 48-летняя спортсменка, которая ранее была женой руководителя энергетической компании, оральным способом изнасиловала 15-летнего приятеля своего сына, пишет USA Today.

По данным суда, Молли Шеттак совратила школьного друга своего сына на своей даче в Бетани-Бич, где молодежь отмечала национальный праздник День труда. Инцидент произошел во время детской вечеринки. Как рассказал отец подростка, после того, как он привез сына в летний дом Шеттак, хозяйка дома убедила его, что присмотрит за подростками и не позволит им употреблять алкоголь или наркотики.

Как установили правоохранители, у потерпевшего до случившегося было несколько встреч с Шеттак — встречи происходили в салоне ее автомобиля, также пара обменивалась SMS и электронными письмами сексуального содержания.

Молли Шеттак была арестована в ноябре 2014 года. Позже она подписала досудебное соглашение, и обвинение смягчили. По решению суда Молли Шеттак будет вынуждена каждый второй уикенд в течение двух лет проводить за исправительными работами в пенитенциарном учреждении. Изначальное женщине грозило лишение свободы сроком на 15 лет. Также суд также обязал ее выплатить семье пострадавшего чуть более 10 тыс долларов и зарегистрироваться в базе данных сексуальных преступников.

В ходе судебного заседания обвиняемая расплакалась и раскаялась в содеянном, пообещав, что всю свою жизнь будет стараться загладить вину.

Родители подростка настаивали на более суровом наказании для женщины.

«Любой взрослый, который насилует ребенка, заслуживает того, чтобы быть в тюрьме», — заявила на суде мама мальчика, обращаясь к судье.

В молодости Молли вышла замуж за Майо Шеттака, который занимал пост президента энергетической компании Constellation Energy Group, входившей в холдинг Exelon. Супруги воспитывали трех детей, однако осенью 2014 года расстались. Процедура развода началась в конце сентября, вскоре после эпизода с изнасилованием подростка на вечеринке.

2 комментария

djamix
Господа, я в акуе!
Что, малолетке плохо было? Насиловали его, беднягу, панимаш? Отбивался, как мог, а потом ночами не спал, плакал?:-)
Десять штук баксов за пацанский расслабон — нехило, нехило…
sla165
Ужас, я бы на его месте молчал как рыба об лед несмотря ни на что :).

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: