Развод на бабки

Смысл такой: неизвестные клеят на дорогие (и не очень) автомобили наклейку следующего содержания:

Криминал: Развод на бабки

А финал далее…

Криминал: Развод на бабки

Вообщем, автору в отделе полиции ответили отказом из-за отсутствия состава преступления, типа пока это только намерения совершить преступление…

Эта история (или по крайней мере похожая) имеет продолжение. У нас в Нижнем Новгороде молодой человек, выйдя утром из дома, обнаружил на своём авто подобное объявление.

В полицию обращаться он не стал, а поступил следующим образом: зашёл на сайт «Киви кошелёк», обратился к администратору сайта, изложил суть проблемы и ему любезно предоставили все данные на подозреваемого. После этого он обратился в местную телерадиокомпанию и уже вместе с ними направился по месту жительства мошенника.

Девятнадцатилетний «матёрый урка» оказался сопливым студентом, который слёзно умолял не сдавать его полиции. А рядом с ним стоял его суровый папаша, который, я чувствую провёл с отпрыском пояснительную беседу. Вот такие дела.

Не факт, что подобные наклейки клеят исключительно студенты, но я очень надеюсь, что эта история поможет выйти из подобного не приятного положения.

ufa.rulit

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: