Обманула:-)

  • +18
25-летняя англичанка обвиняется в том, что она обманом соблазнила и занялась сексом со своей ровесницей. Это произошло после того, как обвиняемая успешно выдавала себя за мужчину и даже пользовалась фаллоимитатором в ходе половых актов.

Гэйл Ньюлэнд выдавала себя за мужчину на сайте Facebook, чтобы знакомиться с девушками и заниматься сексом. Одной из пострадавших стала наивная студентка Университета Манчестера, чье имя не называется из этических соображений. Некоторое время они общались по интернету, а затем встретились.

+18: Обманула:-)

Гэйл выдавала себя за молодого человека по имени Кайл. Она организовала встречу со знакомой в гостинице города Честер, где почти сразу занялась с ней сексом. Через некоторое время этот опыт был повторен, и девушки предавались любовным утехам целых 5 раз. Как стало известно в суде, обвиняемая заматывала свою грудь эластичной лентой и носила вязаную шапку, надвинутую на лоб.

Гэйл сообщала знакомой о том, что недавно прошла лечение в больнице, из-за чего пока комплексует по поводу своей внешности. Она разработала специальные правила встреч и занятий сексом, во время которых партнерше запрещалось дотрагиваться до ее «пениса», а также нужно было завязывать глаза. Свет в номере всегда был приглушен.

+18: Обманула:-)

Пострадавшая искренне считала, что спит с мужчиной все 5 раз. Обвиняемая отрицает преступления на сексуальной почве и уверяет, что все эпизоды сексуальной близости происходили на основе добровольного согласия. Только после того, как Гэйл наконец согласилась снять повязку с глаз перед своей партнершей, та заметила, что находится в постели с другой женщиной.

Она попыталась вызвать полицию без особого успеха, после чего убежала из гостиницы. Чуть позже Гэйл все-таки задержали. Судебный процесс продолжается.

+18: Обманула:-)

2 комментария

djamix
Ну вот как можно перепутать???
Мне кажется, это шутка чья-то:-)
Не верю, короче)


Putevrot
Вот им делать нечего… Хотя… У меня одноклассница есть. Когда то я даже к ней яйцы подкатывал. (И хорошо, что не докатил)
Она, эта,«мужик, конь».Трахальщица/шик.
Но она и выглядит как мужик. Стопудовый мужик. Правда, не везет ей… Все ее пассии какие то не то… То кривые, то на голову упавшие, то еще какая напасть.
Не сладек мир лезбиюшек:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: