Израильская журналистка забрала слова о 40 обезглавленных младенцах и 200 сожженных телах

Израильская журналистка забрала слова о 40 обезглавленных младенцах обратно — о количестве жертв среди детей ей якобы сообщили солдаты.

Вбросы: Израильская журналистка забрала слова о 40 обезглавленных младенцах и 200 сожженных телах


«Журналистка» Николь Зедек в своем дневном репортаже из Кфар-Аза рассказала, что наблюдала порядка 40 убитых и обезглавленных детей, в том числе младенческого возраста. Однако, когда общественность потребовала каких-либо доказательств или конкретики произошедшего, то репортер отказалась от своих слов. Оказывается, об этом ей сообщили солдаты — сама она не видела ничего из сказанного.

Также в своем «репортаже» из кибуцы девушка заявила о 200 сожженных телах. Только вот в своем опровержении она обнулила цифру и заявила, что их число неизвестно. Получается, что Зедек, когда красочно рассказывала о «чередах каталок с детьми», лжесвидетельствовала. Несмотря на это, ее ложь не отменяет тела замученных жертв, найденных на территории израильского поселения — точные данные о которых будут определены военными в ближайшее время.

___

Это уже никого не волнует. «Палестинская Буча» покатилась по обложкам.
Заголовки: «40 младенцев убиты ХАМАСом», «ХАМАС перерезал горло младенцам во время массовой резни», «Они обезглавливали женщин и детей»…

Вбросы: Израильская журналистка забрала слова о 40 обезглавленных младенцах и 200 сожженных телах

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: