Всё чисто!

В одном из технических учебных заведений в китайской провинции Сычуань сержант Чай Пенг был поражен, когда один из кадетов — Хо Лиао решил показать, насколько чисто он вымыл комнату в общежитии и туалет. Студент встал на колени и начал вылизывать унитаз и пол, уверяя, что работа выполнена качественно.

Проишествия: Всё чисто!

Изначально сержант потребовал, чтобы в комнате и туалете было так чисто, чтобы он смог отобедать прямо на полу. Однако, придя к новобранцам, Чай Пенг начал кричать, что работа не дотягивает до должного уровня, и также грозился наказать кадетов.

Проишествия: Всё чисто!

Молодой человек не выдержал упреков сержанта и попросил разрешения доказать старшему по званию, что приказ был выполнен в полной мере. Хо Лиао принялся лизать туалет и пол в комнате. Впоследствии курсант признался в своей уверенности, что он и его сослуживцы постарались на славу, поэтому не стал брезговать.

К слову, многие китайские колледжи и университеты включают в программу военную подготовку, поощряющую строгую дисциплину. Студентов заставляют поддерживать чистоту в комнатах и туалетах, а за порядком следят сержанты, имеющие репутацию строгих блюстителей.

3 комментария

Putevrot
Молодцы! Чистота, залог здоровья! Надо срочно себе на работу пару китайцев выписать. Пусть толчок вылижут. А то как то не слишком он у нас блестить:)
djamix
Если честно: я в акуе!
Putevrot
Ну, я по зонам и не такого насмотрелся:)
Один педофильчик (в советские времена) искупал свой грех вылизыванием рабочей обуви чуть ли не всей зоне… А это около 1500 зеков. Вечером выставляешь обувку на галеру(в коридор), утром одеваешь блестящие, как котовые яйца. Специальный зек водил того педофила на поводке и следил, чтоб все было как надо. Менты открывали им двери и пускали в отряды.
Потом пришла демократия и это обьявили издевательством над человеком. Только я не совсем понял, как можно назвать такое существо человеком? Он изнасиловал 8-месячную родную внучку. Порвал её всю.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: