СтопХамовцы получили от ОМОНа

Несмотря на запрет, организация продолжает заклеивать окна неправильно припаркованных автомобилей. Запрещенная организация «СтопХам» зашла слишком далеко в своей борьбе с нарушениями правил парковки.

Проишествия: СтопХамовцы получили от ОМОНа


Группа активистов 31 марта вышла на охоту на одно из своих обычных мест — улицу Петровка, где возле отеля Marriott часто паркуются вторым рядом дорогие иномарки. В этот раз общественная деятельность вышла им боком — всю компанию жестко задержали бойцы ОМОН.

Сперва активисты организации, как обычно, снимали на камеру автомобили, предлагая им уехать. Однако затем они придрались к омоновцу, стоявшему около здания отеля, по видимому приняв его за парковщика. Молодые люди наставили на него объектив и стали спрашивать, почему машинам позволяют загромождать проезжую часть. В частности, недовольство «СтопХама» вызвал белый автобус, стоявший возле пешеходного перехода.

В ответ на претензии из автобуса, оказавшегося транспортным средством ОМОН, вылетел десяток коллег «парковщика» в камуфляже. Они заломили активистам руки за спину и отвели в автобус. Омоновец, которого приняли за парковщика, рассказал, что не понял, кто были люди с камерой и что им было нужно, и вызвал подмогу.

В сообществе «СтопХам» в социальной сети Вконтакте 31 марта появилась запись: «Всем привет! Сегодня состоится рейд по борьбе с неправильной парковкой и второму ряду, встречаемся у выхода из метро Театральная в 17:30, нас не сломить, все на рейд!».

Как раз этот рейд в итоге и закончился в омоновском автобусе.

2 комментария

Putevrot
Еще одно доказательство, что менты тупые пидары.…
djamix
:-)

Всё правильно менты сделали:-)

Миша, брат, расскажи мне, каким ты видишь мир без ментов, гбшников и, вообще, без силовых структур?

Или расскажи, какими, по-твоему, должны быть менты?

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: