Рейтинг
0.00

Происшествия

11 читателей, 796 топиков

Нажрались антисептика для рук и умерли

В Якутии решили снять с продажи антисептик, погубивший семь человек, которые им отравились в результате употребления внутрь. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на постановление республиканского управления Роспотребнадзора.

Происшествия: Нажрались антисептика для рук и умерли

Читать дальше →

В Китае казах руками забил напавшего на него волка

В соцсетях распространяются снимки, сопровождающиеся надписью «КХР Шыңжаң Толы қазақ ауданында Қазақ ағамыз қолымен қасқырды урып өлтіріпті», что в переводе означает «В уезде Чугучак в Или-Казахском автономном округе Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР казах голыми руками забил насмерть напавшего на него волка».

Происшествия: В Китае казах руками забил напавшего на него волка

Читать дальше →

Кровавый рейс

18 ноября 1983 года навсегда останется в истории Советского Союза как трагический день, который унес жизни мирных граждан и разделил судьбы их семей на «до» и «после». В тот пятничный ноябрьский день семеро друзей, детей влиятельных семей Грузинской ССР, предприняли попытку угона самолета ТУ-134, выполнявшего рейс Тбилиси – Ленинград с остановками в Батуми и Киеве.

Происшествия: Кровавый рейс

Читать дальше →

Офицер британской подлодки не смог разгрузить ядерные ракеты, потому что был "потрясающе пьян"

Британская ядерная подлодка HMS Vigilant, более известная как «Секс и кокаин» из-за скандала с оргиями и вечеринками на борту, снова оказалась в эпицентре неприятной истории, в которой виновен один из членов её экипажа. Об этом сообщает The Sun.

Происшествия: Офицер британской подлодки не смог разгрузить ядерные ракеты, потому что был потрясающе пьян

Читать дальше →

«Варфоломеевское утро». Эта катастрофа потрясла мир не только количеством жертв, а жестокостью, воцарившейся на тонущем корабле

Катастрофа лайнера «Ла Бургонь», разразившаяся 4 июля 1898 года, потрясла мир не размерами и не количеством жертв, а жестокостью, воцарившейся на тонущем корабле. Тогда погибло 561 человека и это стало крупнейшей в истории компании катастрофой. Капитан Делонкль отказался покинуть тонущее судно и погиб вместе с ним. Из пассажиров спаслось всего 10 процентов, в то время, как из экипажа — около 80. Эти цифры тоже говорили не в пользу команды «Ла Бургонь». Погибли все дети и все женщины, плывшие на лайнере.

Происшествия: «Варфоломеевское утро». Эта катастрофа потрясла мир не только количеством жертв, а жестокостью, воцарившейся на тонущем корабле

Читать дальше →

Фартануло? :-) Житель Пензы за одну ночь выиграл 5 млн рублей, успел купить квартиру и раздать долги

Житель Пензы за одну ночь вывел из букмекерской конторы около 5 млн рублей. За эти деньги он успел купить квартиру и раздать долги.

Происшествия: Фартануло? :-) Житель Пензы за одну ночь выиграл 5 млн рублей, успел купить квартиру и раздать долги

Читать дальше →

Долбанутый нацик Тесак Марцинкевич покончил с собой в СИЗО

Один из лидеров националистического движения Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак покончил с собой в СИЗО-3 Челябинска. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

Происшествия: Долбанутый нацик Тесак Марцинкевич покончил с собой в СИЗО

Читать дальше →

В Краснодаре горит восьмиэтажный дом

На месте происшествия работают экстренные службы. Из жилого дома эвакуированы около 300 человек.
В Краснодаре пожар распространился по мансардному этажу восьмиэтажного здания. Об этом в воскресенье, 13 сентября, сообщает ТАСС.


Читать дальше →