Рейтинг
0.00

Происшествия

11 читателей, 796 топиков

Многоразовая ступень ракеты SpaceX при посадке промахнулась и упала в воду

Многоразовая первая ступень ракеты Falcon 9 американской компании SpaceX при посадке промахнулась и упала в воду при посадке после вывода в космос спутников.



Читать дальше →

На прихожан храма в столице напал мужчина с ножом

В храме святителя Николая Чудотворца в Москве мужчина напал с ножом на прихожан, есть раненые. По сообщению «Интерфакса» со ссылкой на информированный источник, во время службы в храм на улице Бакунинской в Басманном районе столицы ворвался мужчина и напал на прихожан возле алтаря.

Происшествия: На прихожан храма в столице напал мужчина с ножом

Читать дальше →

За гибель мигрантов в Средиземном море ответит капитан танкера?

Капитана танкера «Cordula Jacob» обвиняют в неоказании помощи терпевшему бедствие плавсредству. Итальянская прокуратура считает, что судно слишком поздно прибыло к месту, где тонула резиновая лодка с людьми. По некоторым данным, в результате трагедии, которая произошла в Средиземном море 18 января 2019 года, погибло больше ста человек, сообщает Работник Моря.

Происшествия: За гибель мигрантов в Средиземном море ответит капитан танкера?

Читать дальше →

Израильские истребители едва не подставили самолет со 172 пассажирами под удар сирийских ПВО

Пассажирский самолет со 172 пассажирами едва не попал под огонь во время отражения сирийской ПВО атаки израильских истребителей под Дамаском. Лайнер, выполнявший рейс из Тегерана в Дамаск, сел на российской авиабазе «Хмеймим», сообщает Минобороны России.

Происшествия: Израильские истребители едва не подставили самолет со 172 пассажирами под удар сирийских ПВО

Читать дальше →

Появились подробности трагедии в Петербурге

СМИ опубликовали переговоры начальства с рабочим-сварщиком, погибшим при обрушении здания СКК в Петербурге. Чтобы ускорить темпы демонтажа, руководители потребовали от подчиненного выйти из люльки и работать на крыше.

В итоге, когда здание начало рушиться, рабочий не успел добежать до люльки и сорвался в бездну вместе с падающим зданием.



Читать дальше →

Сарган в прыжке пробил шею рыбаку

Одним погожим январским днем 16-летний индонезиец Мухаммед Идул отправился на ночную рыбалку со своим другом по имени Сарди в водах острова Бутон, расположенного к юго-востоку от полуострова Сулавеси. Примерно в полукилометре от берега Сарди включил фонарик, после чего из воды начали выпрыгивать рыбы-сарганы, одна из которых пронзила во время особенно энергичного прыжка воткнулась своей челюстью-клювом в шею Мухаммеда.

Происшествия: Сарган в прыжке пробил шею рыбаку

Читать дальше →

В Томской области при пожаре в одноэтажном доме погибли одиннадцать человек

Пожар площадью 208 квадратных метров произошел в деревянном доме в поселке Причулымский в городе Асино Томской области. Погибли 11 человек, 10 из которых были гражданами Узбекистана.

Происшествия: В Томской области при пожаре в одноэтажном доме погибли одиннадцать человек

Читать дальше →