Рейтинг
0.00

Интересное

18 читателей, 2950 топиков

Интересные факты о самой эротической сцене советского кино

Голая женская спина, бюстгальтер, раскрывающийся со стреляющим звуком, груди, прикрытые только руками, — эта сцена надолго стала одной из самых откровенных в советском кино. Роль соблазнительницы Анны Сергеевны досталась Светлане Светличной, хотя ее могла сыграть звезда «Кубанских казаков» и «Цыгана» Клара Лучко.

Интересное: Интересные факты о самой эротической сцене советского кино

Читать дальше →

Замуж за маньяка

Год назад СМИ всколыхнула история девушки по имени Елена, которая вышла замуж за украинского маньяка Сергея Ткача и родила от него дочь. Но на самом деле Елена — далеко не единственная женщина, решившая связать судьбу с серийным убийцей.

Интересное: Семья: Замуж за маньяка

Читать дальше →

При ремонте нашли клад

Многие покупают лотерейные билеты в надежде выиграть крупную сумму. А некоторым везет больше и они неожиданно становятся везунчиками судьбы, находя клад при ремонте дома или его строительства. Вот 4 истории о счастливчиках, которые внезапно стали богаче просто делая ремонт.

Читать дальше →

Секс в СССР был!

Так, друзья, сегодня будет интересный пост про советскую продукцию так сказать «двойного назначения». Как вы знаете, секса в СССР не было — то есть он конечно был, но совершенно отсутствовал в общественном дискурсе, а женская сексуальность сводилась лишь к репродуктивной функции — родила детей и всё, хватит с тебя! В полном смысле слова секса не было в советском искусстве — эротического кино не снимали, а отношения полов в обычных фильмах сводились к прогулкам за ручку между березками, после чего пара выходила из роддома с бодрым, ясноглазым и улыбчивым трехмесячным младенцем — уже практически готовым коммунистом.

Интересное: Секс в СССР был!

Читать дальше →

Зачем нужен шарик в пивной банке?

Впервые купив баночное пиво Гиннесс, вы обнаружите, что внутри находится сторонний предмет – небольшой (2 см в диаметре) пластиковый шарик с отверстием. Это не подарок и не брак производителя. Перед вами одно из величайших научных достижений Британских учёных, последних 50-ти лет.

А для чего это нужно?

Интересное: Зачем нужен шарик в пивной банке?

Читать дальше →

Emperador - хьюмидор за миллион долларов!

Нет, что называется, предела совершенству) Этот хьюмидор действительно стоит миллион долларов. Вернее это не только хьюмидор, а целый комплекс высокотехнологичных устройств — от гильотины до, собственно, сигар внутри. И всё это Emperador Humidor от Imperiali Geneva.

Интересное: Emperador - хьюмидор за миллион долларов!

Читать дальше →

Откуда появилось выражение «наставить рога»?

Когда женщина изменяет своему спутнику жизни, про нее говорят, что она наставила мужу рога. Выражение настолько распространенное, что существует сразу несколько версий его происхождения.

Интересное: Откуда появилось выражение «наставить рога»?

Читать дальше →

Интересные факты об авиации

Что-то в последнее время не отпускает нас тема гражданской авиации, к чему бы это? И чем больше мы читаем, тем больше поражаемся тому, как мало на самом деле мы знаем об этой сфере. 115 лет назад благодаря стараниям братьев Райт человечество впервые смогло осуществлять полеты в воздухе, но даже спустя годы они продолжают пугать людей.

Интересное: Интересные факты об авиации

Читать дальше →