Рейтинг
0.00

Интересное

18 читателей, 2949 топиков

Координатор постельных сцен

В октябре 2018 года американская телекомпания HBO наняла «координатора по интиму» Алисию Родис. В ее задачи входит контроль сексуальных сцен в сериалах HBO, в том числе и в «Игре престолов», и предупреждение домогательств и насилия на съемочной площадке.

Интересное: Координатор постельных сцен

Читать дальше →

Первое видео полета новейших Су-57 в небе над Сирией

В ходе полетов были на практике проверены летно-технические характеристики самолета, интеллектуальный информационно-управляющий комплекс, работа всех бортовых систем, включая комплекс вооружения, в условиях повышенных температур, сложной подстилающей поверхности и других факторов.



Подчеркивается, что экипажи Су-57 выполнили более 10 полетов в Сирии.

Необычные десерты

Десерты у большинства людей ассоциируются с чем-то очень милым, сладким, вкусным и красивым. Но, как оказалось, это не всегда так. Только представьте себе жареных сверчков в шоколаде или шоколадные крекеры с начинкой из ос. Хотели бы отведать столь экзотические лакомства? Самые странные десерты в мире к вашему вниманию.

Читать дальше →

Хурма

С приходом ноября на прилавках рынков появляется свежая хурма — настоящий осенний фрукт, как по цвету, так и по сезону. Она бывает и терпко-вяжущей, и сладкой — и в зависимости от сорта требующей различного обращения.

Интересное: Хурма

Читать дальше →

Невероятные истории о диких детях

Иногда в жизни случаются поразительные вещи, герои Киплинга и Берроуза – Маугли и Тарзан, вдруг оживают и появляются в совсем неожиданных местах, например, в услужении у короля Георга или, при загадочных обстоятельствах, у ворот города Нюрнберга. Дети, воспитанные волками, живущие в диком лесу или бывшие долгое время в заточении. Представляю вам 6 детских историй о найденышах с дикими повадками.

Интересное: Невероятные истории о диких детях

Читать дальше →

Глубоководные монстры (часть 1)

Роман Федорцов большую часть своего времени проводит на рыболовных траулерах. Однако некоторые из его уловов в конечном итоге становятся популярными в Интернете, а не спокойно перевариваются в чьем-то желудке.

Интересное: Глубоководные монстры (часть 1)

Читать дальше →

Стеклоблоки в СССР

Да, интересные элементы конструкции. Сейчас редко встретишь такое, а в Союзе и школы и садики и административные здания были часто ими отделаны. Внутри часто в бассейнах можно было встретить подобные стеклоблоки. А части стен лестничной клетки жилых домов, помните?

Интересное: Стеклоблоки в СССР

Читать дальше →

Почему СМИ боятся буквы Ё?

Депардье или Депардьё? Ришелье, а может быть Ришельё? Фет или Фёт? Где вселенная, а где вселённая, какой поступок был совершённым, а какой — совершенным? И как читать «Петра Первого» А.К. Толстого, если мы не знаем, должны ли стоять точки над ё в предложении: «При этаком-то государе передохнем!»? Ответ не так уж очевиден, и выражение «расставить точки над I» в русском вполне можно заменить на «расставить точки» над Е.

Интересное: Почему СМИ боятся буквы Ё?

Читать дальше →

Интересные факты о самой эротической сцене советского кино

Голая женская спина, бюстгальтер, раскрывающийся со стреляющим звуком, груди, прикрытые только руками, — эта сцена надолго стала одной из самых откровенных в советском кино. Роль соблазнительницы Анны Сергеевны досталась Светлане Светличной, хотя ее могла сыграть звезда «Кубанских казаков» и «Цыгана» Клара Лучко.

Интересное: Интересные факты о самой эротической сцене советского кино

Читать дальше →