Рейтинг
0.00

Либерасты

3 читателя, 91 топик

В Генеральную прокуратуру, обращение на тему оправдания нацизма Быковым - Зильбертрудом



ОБРАЩЕНИЕ:

Из социальных сетей мне стало известно о выступлении Дмитрия Быкова (Дилетантские чтения в отеле «Гельвеция». Санкт-Петербург, 25 декабря 2018), которое может содержать в себе признаки нарушений ст. 354.1 УК РФ «Реабилитация нацизма»:

— Первая книга, которая выйдет в серии ЖЗЛ в результате новой перестройки будет биография генерала Власова. Это так, я сделаю всё возможное, чтобы написать эту книгу. Это ужасный факт, к сожалению, сегодня единственный настоящий патриот – это тот, кто находится в абсолютно ортогональном противоречии с сегодняшним российским патриотизмом. Сегодня быть патриотом — значит быть русофобом.

— К сожалению, российская гражданская война 40-х годов включала в себя практически массовое истребление евреев. И те, кто собирался жить в свободной России, освобожденной гитлеровцами, вынужден был согласиться с тем, что на подконтрольной гитлеровцам территории полностью истребляли евреев. Такой ценой покупать российское счастье, я думаю, никто не был готов. И это ещё одна кривизна российской истории.

— Понимаете, я абсолютно уверен, что Гитлер бы той или иной, но всё таки популярности в России, если бы истребление евреев и как частный случай — цыган, не было бы его главной задачей. К сожалению или к счастью, да, инфильтрация евреев в русскую культурную жизнь в тот момент была уже достаточно значительной. Такой ценой покупать независимость российский социум не был готов.

— И добавлю ещё одну очень важную вещь. Гитлеризм в России был побеждён в значительной степени благодаря советскому интернационализму. Советский интернационализм – явление модерна, противостоял германской архаике. Если бы Гитлер был в тот момент был чуть более модернизирован, чуть более интернационалистичен… Но гитлеровский зоологический, совершенно примитивный, чудовищный антисемитизм, конечно возбуждал недоверие и вражду среди русской интеллигенции. А тот, кто не дружит с интеллигенцией, в России не победит никогда. Это важный закон и это так.
"

Прошу провести проверку. В случае выявления нарушений, прошу привлечь виновных к установленной законом ответственности. Об итогах проверки прошу сообщить в установленный законом срок.

Отдельно отмечу, что Дмитрий Быков преподаёт в московских средних школах «Золотое сечение» и «Интеллектуал» литературу и историю советской литературы и является профессором кафедры мировой литературы и культуры МГИМО(У) МИД России, также сотрудничает с МПГУ, тем самым имеет влияние на молодежь, что считаю неприемлемым в свете вышеозвученного.

genproc.gov.ru/contacts/ipriem/send/
letters.kremlin.ru/send

Представляю, какая вонь поднимется, но с бл*дством этим надо что-то делать. «Российский социум не готов был купить свободу у Гитлера такой ценой, в этом кривизна российской истории».

Источник

Биткойн или кто спонсирует Навального?

FLB раскрыло схему тайного финансирования Алексея Навального. С апреля 2018 года «борец с коррупцией» получил от западных фондов крупными переводами в биткоинах 1 миллион 400 тысяч долларов.

Либерасты: Биткойн или кто спонсирует Навального?

Читать дальше →

«А чего добился ты?»: Страница Навального на сайте посольства США в России

В Сети обнаружили персональную страницу Алексея Навального на официальном сайте посольства США в России. Интернет-пользователи тут же придумали новую шутку-мем об оппозиционере в духе советских плакатов: «А чего добился ты?»

Либерасты: «А чего добился ты?»:  Страница Навального на сайте посольства США в России

Читать дальше →

Хакеры из Анонимус нашли связь Браудера и сподвижника Навального с британской разведкой

Группировка хакеров Anonymous заявила об обнаружении документов, проливающих свет на деятельность проекта Integrity Initiative, который, предположительно, использовал Лондон для вмешательства во внутренние дела европейских стран, сообщается на сайте группировки.

Либерасты: Хакеры из Анонимус нашли связь Браудера и сподвижника Навального с британской разведкой

Читать дальше →

Либерасты делят деньги альбац

Не успело издание The New Times собрать беспрецедентную сумму в 22 млн рублей для выплаты штрафа Роскомнадзору, как в оппозиционной среде развернулись споры, куда было бы лучше потратить эти деньги и кому еще из либералов нужна материальная поддержка народа.

Либерасты делят деньги альбац

Читать дальше →

С сайта Навального удалили упоминания о поддержке пенсионной реформы

Соратники блогера Алексея Навального попытались удалить с сайта Партии прогресса программу, в которой говорилось о необходимости повысить пенсионный возраст. Однако при несложных манипуляциях документ все равно доступен и ясно демонстрирует, что ранее Навальный выступал за повышение пенсионного возраста.

Либерасты: С сайта Навального удалили упоминания о поддержке пенсионной реформы

Читать дальше →

Как либерасты устраивают скачки на чужой смерти. Пиарщица «Леруа Мерлен» Галина Панина назвала всех *ваткой* и обвинила в суициде девушки футбольных болельщиков.

В воскресенье вечером молодой парень, находившийся в посёлке Внуковское (Новая Москва) позвонил в скорую и полицию, чтобы вызвать помощь для обнаруженной им обнажённой и обожжённой девушки. В настоящее время девушка находится в ожоговом центре и за её жизнь борются врачи. Как девушка оказалась на улице в таком состоянии и что с ней произошло — никому не известно.

Полной информацией, как выяснилось, обладала только руководитель по связям с общественностью и государственными органами сети строительных гипермаркетов «Леруа Мерлен» Галина Панина. На своей странице в социальной сети девушка рассказала, что пострадавшую сожгли футбольные болельщики, отмечавшие победу над Испанией, и подвела черту — «победобесие».

Либерасты: Как либерасты устраивают скачки на чужой смерти

Читать дальше →

Навальный накануне митингов улетел в Будапешт с семьёй

Алексей Навальный утром 30 июня вылетел из московского аэропорта Внуково в Будапешт. Видео из воздушной гавани, на котором блогер с семьёй проходит на посадку в самолёт, опубликовал телеграм-канал Life Shot.

Либерасты: Навальный накануне митингов улетел в Будапешт с семьёй

Читать дальше →