Рейтинг
0.00

Либерасты

3 читателя, 91 топик

Навальный предложил за пять шагов остаться без штанов

Российский блогер — иностранный агент Алексей Навальный выпустил очередной ролик на своем ютуб канале, который он назвал 5 шагов для России. Как всегда у Навального все просто. Всего пять шагов.

Читать дальше →

Франция требует вышвырнуть Павленского из страны

Член Национального собрания Франции от партии «Вперёд, Республика!» Брюно Кестель призвал «вышвырнуть» из Франции российского художника Петра Павленского, передаёт LCI. Ранее Павленский стал фигурантом политического скандала, взяв на себя ответственность за публикацию компрометирующего видео с кандидатом в мэры Парижа Бенжамена Гриво, который в результате снялся с выборов.

Либерасты: Франция требует вышвырнуть Павленского из страны

Читать дальше →

*Как вы сюда попали?*: Познер удивился некомпетентности Жукова

В эфире «Эха Москвы» вышел третий выпуск с участием осужденного за экстремизм студента ВШЭ Егора Жукова. Карьера молодого человека в либеральных СМИ стремительно пошла в гору после получения им условного срока. Однако не по причине наличия журналистских навыков, а исключительно из-за кадрового кризиса либералов, которые пребывают в отчаянном поиске новых лиц. Кураторы Жукова последовательно делают из него жертву политического режима и «икону оппозиции», которая в будущем поведет сторонников на митинги.

Либерасты: *Как вы сюда попали?*: Познер удивился некомпетентности Жукова

Читать дальше →

Как под копирку. О Крымском мосте

Главное, ничего не говорить про симферопольский аэропорт, откуда можно слетать в Москву и обратно, за 2,5-3,5 тыс. рублей за 2 с небольшим часа (плюс если вы живете в Севастополе, делайте поправку на дорогу до аэропорта — 500 на автобусе или от 1200 на такси). «Как в США, где нет скоростных поездов».

Либерасты: Как под копирку. О Крымском мосте

Читать дальше →

В Сети узнали гонорар Навального за инфоатаку на Рогозина

В блогосфере узнали, сколько могла стоить информационная атака Алексея Навального на гендиректора «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина. Об этом свидетельствует крупная сумма, поступившая на биткоин-кошелек блогера перед публикацией видеоролика, посвященного Рогозину.

Читать дальше →

«Россия согнала тысячи зэков на строительство Северного потока-2» \LOL\

Так называемый правозащитник Владимир Осечкин дал комментарий для эстонского издания Postimees, в котором заявил, что подводный газопровод «Северный поток — 2» строится силами «тысяч заключенных».

Читать дальше →