Рейтинг
0.00

Либерасты

3 читателя, 91 топик

Либерасты провели в Центре Сахарова курсы "пушечного мяса" для незаконных митингов

Журналисты НТВ опубликовали фрагменты тренингов для митингующих, организованных в Сахаровском центре на деньги западных спонсоров. Видео было включено в фильм-расследование «Кураторы и провокаторы».

Либерасты провели в Центре Сахарова курсы пушечного мяса для незаконных митингов

Читать дальше →

Юлия Витязева: Навальный, зачем ты убил бабушку?

Вчерашний день в ставке Навального прошёл под лозунгом «они убили бабушку нашего юриста». Они — это власть. Убили — потому что бабушка не пережила разлуку с планшетом, изъятым при обыске, проведённом в рамках следственных действий по делу об отмывании денег, возбужденного против Фонда борьбы с коррупцией Навального.

Либерасты: Юлия Витязева: Навальный, зачем ты убил бабушку?

Читать дальше →

Навальный сбежал из России после обысков в штабах ФБК

Видео с Навальным и его семьей в аэропорту опубликовал Telegram-канал Life Shot. Авторы канала предполагают, что из Финляндии глава так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» отправится в США, чтобы получить совет, как вести себя в сложившейся ситуации.

Либерасты: Навальный сбежал из России после обысков в штабах ФБК

Читать дальше →

Навальнята устроили вечеринку после приговоров участникам митинга

Интернет-пользователи сообщают, что так называемые лидеры оппозиции устроили шумную вечеринку после вынесения приговоров участникам организованных ими незаконных акций. На праздничной гулянке присутствовали блогер Алексей Навальный со своей супругой. За диджейским пультом стояла скандально известная участница Pussy Riot Надежда Толоконникова, которая периодически пускалась в безудержный пляс. От души веселилась и юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь. В этот вечер на ней красовалось элегантное красное платье.

Либерасты: Навальнята устроили вечеринку после приговоров участникам митинга

Читать дальше →

Соболь , го*но и пиар

Накануне очередного несанкционированного митинга перед выборами в Мосгордуму, запланированного 31 августа, отпетая оппозиционерка Любовь Соболь вновь напомнила о себе. На сей раз скандально известная либералка не заткнула свой нос, глаза от смердящего запаха, да и всей фекальной жижи, вылитой на неё днём ранее. Об этом она поспешила сообщить в своём «Твиттере».

Либерасты: Соболь , го*но и пиар

Читать дальше →

Координатор незаконного митинга Сергей Фомин, который использовал ребенка в качестве щита

Лживость утверждений о якобы «спонтанности» прошедшей 27-го июля в Москве незаконной акции протеста от навальнистов и прежде ни у кого не вызывала сомнений.

Либерасты: Координатор незаконного митинга Сергей Фомин, который использовал ребенка в качестве щита

Читать дальше →

Александр Роджерс: «Новая Газета» Марианская впадина российской журналистики

В этот раз «Новую газету» поймали на железобетонном фейке. Это тянет на обвинения в намеренной дезинформации населения, что уже карается законом.

Либерасты: Александр Роджерс: «Новая Газета» Марианская впадина российской журналистики

Читать дальше →

Леся Рябцева обвинила Навального в растрате 10 млн рублей при сборе подписей за оппозиционных кандидатов

Леся Рябцева, журналист и экс-помощник главного редактора «Эхо Москвы», обвинила блогера Алексея Навального в хищении 10 миллионов рублей на сборе подписей за выдвижение оппозиционных кандидатов в Мосгордуму.

Либерасты: Леся Рябцева обвинила Навального в растрате 10 млн рублей при сборе подписей за оппозиционных кандидатов

Читать дальше →

Либерасты в Москве объявили минуту памяти по *убитым русскими* грузинам и украинцам

В центре Москвы сторонники не прошедших регистрацию на выборы в Мосгордуму независимых кандидатов устроили помойную стихийную акцию. Мероприятие почтили присутствием менее 200 человек, хотя «оппозиционеры» заявляли, что их, дескать, поддерживают более десяти тысяч избирателей, сообщает Nation News.

Либерасты в Москве объявили минуту памяти по убитым русскими грузинам и украинцам

Читать дальше →