ЖД вокзал, Париж.

А кто-то вякает, что это в России свиньи, а в Европе — чистота:-)
Жизнь: ЖД вокзал, Париж.

Автор: Светлана Рогожина(Мамонтова)

6 комментариев

Lady_Yus
Ну ничего себе… и это цивилизованная Европа…
Putevrot
Я уже как то писал, в Англии еще хуже.Там даже в автобусах все летит на пол.На конечных станциях специальный рабочий(негрилло)делает в автобусах уборку.
Я как то поинтересовался у англичанина, зачем они так делают....
Ответ простой и логичный.В стране много иммигрантов, всем работы нехватает.Сочуствующие нашли выход.Мусорят везде, город нанимает негрилл и прочих на уборку.Все довольны.
djamix
Бгг:-) Ну и принцип:-)
Lady_Yus
 Какие благотворители!… гадят везде, давая тем самым работу иммигрантам…  Это абсурд!
Putevrot
Это не абсурд.Тот же маасквич едет в Англию на заработки.Уборщиком.Думаешь, в Англии только российские олигархи живут? Там нашего брата, славянина, дофига.И большая часть работает именно уборщиками.А дома он ездит на хорошем авто и имеет хорошую квартиру.Англичане с франзузами мусорят, славяне убирают.Все довольны.Сейчас то немного напряжней стало из за игр политикосов, а так… Всем было хорошо.
Lady_Yus
Не а, это раньше ездили на заработки, но сейчас в России, работы хватает, и заработки приличные.
И кто может быть довольным, убирая за кем-то ср...? Если раньше и ездили только по необходимости, и это было до 2000 г. А после у нас безработица пошла на убыль, и зарплаты приличные нормальные. К примеру, предложи мне работу раньше (до 2000 г.) или сейчас зарплату в два или в три раза больше, чем я зарабатываю в России, ты думаешь я согласилась бы, ехать работать в Европу??? Увы — нет!!!

Где родился, там и пригодился!!!

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: