Рейтинг
0.00

Финансы

5 читателей, 167 топиков

Налог на НАТО

В Латвии ввели военный налог. Официально он называется «налогом солидарности» и представляет собой дополнительное взимание средств с работающего населения на нужды армии.

Финансы: Налог на НАТО

Читать дальше →

Центробанк начал выпуск новой монеты

Центробанк начал эмиссию новой памятной серебряной монеты номиналом 3 рубля, приуроченной к выпуску первых платежных карт Национальной платежной системы «Мир». Масса драгоценного металла в чистоте — 31,1 грамма, проба сплава — 925. Примечательно, что сама денежная единица не совсем похожа на монету в нашем привычном понимании.

Финансы: Центробанк начал выпуск новой монеты

Читать дальше →

Коммуналка в 2016-м

Правительство решило ограничить до минимума рост тарифов на тепло и электроэнергию для населения в 2016 году. Об этом сообщает в понедельник, 16 ноября, «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники.

Финансы: Коммуналка в 2016-м

Читать дальше →

В банк по отпечатку пальца

Через один-два года во всех отделениях Сбербанка личность клиентов намерены проверять не только по паспорту, но и по отпечатку пальца. По мнению представителей кредитной организации, такой шаг может ускорить проведение банковских операций и, возможно, сократить очереди в офисах.

Финансы: В банк по отпечатку пальца

Читать дальше →

Белорусские рубли

Президент Белоруссии подписал указ номер 450 «О проведении деноминации официальной денежной единицы Республики Беларусь».

Документом постановляется провести с 1 июля 2016 года деноминацию официальной денежной единицы Республики Беларусь и провести замену до 31 декабря 2016 года обращающихся денежных знаков образца 2000 года.

Финансы: Белорусские рубли

Финансы: Белорусские рубли

Финансы: Белорусские рубли

Финансы: Белорусские рубли

Финансы: Белорусские рубли

Финансы: Белорусские рубли

Стройки России

Какая стройка в России «потянула» больше всего денег?

Газопровод «Сила Сибири» – 4 620 000 000 000 рублей

Это один из самых дорогих объектов нашей планеты! Дороже обошлась только международная космическая станция. Газопровод должен быть введён в эксплуатацию в 2017 году.

Финансы: Стройки России

Читать дальше →