Рейтинг
0.00

Финансы

5 читателей, 167 топиков

Немецко-американское золото. Где находится золотой запас Германии?

Немецкий журнал «Штерн» выходит с материалом, в котором говорится об актуальности владения золотым запасом. При этом в немецком издании сравнивают золотой запас Германии и Российской Федерации.

Финансы: Немецко-американское золото. Где находится золотой запас Германии?

Читать дальше →

Долги физлиц по имущественным, транспортным и земельным налогам спишут по состоянию на 1 января 2015 года

Также предлагается признать безнадежными к взысканию и списать долги индивидуальным предпринимателям. Профильный комитет Госдумы рекомендовал накануне к принятию во втором чтении соответствующий законопроект. Таким образом, подготовлена законодательная база для реализации предложений президента, озвученных им на ежегодной пресс-конференции. Владимир Путин предложил освободить граждан и индивидуальных предпринимателей от налоговой задолженности в силу несовершенства налоговой системы.

Финансы: Долги физлиц по имущественным, транспортным и земельным налогам спишут по состоянию на 1 января 2015 года

Сооснователь Bitcoin.com продал все свои биткоины: они так же хороши, как и бесполезны

Сооснователь и технический директор одного из самых известных профильных сайтов о криптовалюте Bitcoin.com Эмиль Ольденбург (Emil Oldenburg) заявил, что «недавно» продал все свои накопления в биткоинах. По его словам, биткоин «так же хорош, как и бесполезен».

Финансы: Сооснователь Bitcoin.com продал все свои биткоины: Они так же хороши, как и бесполезны

Читать дальше →

Путин предложил простить налоговые долги гражданам и ИП

Президент Владимир Путин предложил освободить граждан и индивидуальных предпринимателей, накопивших налоговую задолженность в силу несовершенства налоговой системы, от ее выплаты, а также списать налоги, начисленные на условные доходы граждан.

Финансы: Путин предложил простить налоговые долги гражданам и ИП

Читать дальше →

Биткойн - очередная пирамида

В ноябре 2017 года произошел поучительный случай в мире криптовалют. В результате ранее неизвестной уязвимости в исходном коде Ethereum-кошелька британского разработчика программного обеспечения Parity Technologies были заморожены около 280 млн долларов на счетах клиентов.

Финансы: Биткойн - очередная пирамида

Читать дальше →

Как заработать Биткоины

Зарабатывать биткоины с помощью компьютера становится сложней. Всего несколько лет назад, когда Bitcoin только начинал свою «раскрутку», заработать среднестатистическую зарплату работника офиса было возможно любому человеку. Сейчас же, с появлением большой конкуренции, приходится придумывать новые способы реального заработка монеты.

Финансы: Как заработать Биткоины

Читать дальше →

В России запретят анонимные кошельки и карты

Снятие наличных по неименным пластиковым картам и электронным кошелькам будет запрещено. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительства, сообщает ТАСС. По его словам, практика обналичивания денег с неименных банковских карт и кошельков не соответствует «цивилизованным подходам, существующим во всем мире».

Финансы: В России запретят анонимные кошельки и карты

Читать дальше →

С сегодняшнего дня поступили в обращение банкноты номиналом 200 и 2000 рублей

В ТАСС проходит пресс-конференция в формате телемоста Москва — Владивосток — Севастополь, посвященная выпуску в обращение новых банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 руб.

Финансы: С сегодняшнего дня поступили в обращение банкноты номиналом 200 и 2000 рублей

Читать дальше →