«Яндекс.Драйв» запустил аренду автомобилей на срок от одного месяца до полутора лет

В цену входит сезонный шиномонтаж, ремонт, плановое ТО, доставка автомобиля и замена шин на дороге при их повреждении.


«Яндекс.Драйв» запустил в Москве аренду машин по подписке на срок от месяца до полутора лет. Пользователи могут выбрать как новые автомобили, так и машины из парка сервиса. Об этом рассказали представили компании.

При долгосрочной аренде можно выбрать, как именно будут списываться деньги: раз в неделю, ежемесячно или сразу полностью. Пользователям доступны 11 моделей, если считать разные цвета: Mercedes, BMW, Škoda, Volkswagen и электрокары Nissan Leaf. Цена подписки зависит от срока аренды, выбранного пробега и других факторов. Например, новый Volkswagen Polo с годовым пробегом 16 тысяч километров будет стоит 19 тысяч рублей в месяц, а новая BMW X1 с тем же пробегом — 60 тысяч.

Новости: «Яндекс.Драйв» запустил аренду автомобилей на срок от одного месяца до полутора лет

Требования для аренды: возраст от 21 года и стаж вождения два года, для бизнес-класса — 26 лет и шесть лет стажа.

В цену подписки входит: ОСАГО, КАСКО, страхование жизни водителя и пассажиров, сезонный шиномонтаж, мойка до начала аренды, ремонт, плановое ТО, доставка машины. В скором времени компания также добавит платные опции: мойку с возвратом машины, заправку на месте, возможность добавить второго водителя и перегон машины в указанное пользователем место, например от бара домой. Заправку, регулярные мойки и платные городские парковки пользователь оплачивает самостоятельно. Автомобили долгосрочной аренды не оклеены в цвета «Драйва».

Новости: «Яндекс.Драйв» запустил аренду автомобилей на срок от одного месяца до полутора лет

3 комментария

X86
В принципе за Polo не так дорого, мне б такое в Краснодаре пригодилось, поеду зимой на разведку ) Хочу поездить Краснодар — Джубга — Сочи и понять че к чему )
djamix
Зимой у нас кайф не хуже, чем летом)) Красная поляна и так дале.
Надеюсь, ты лыжи знаешь, в отличие от меня:-)
X86
Лыжи так себе знаю, В стороны разъезжаются) У меня друг один из Екб взял и переехал, квартиру купил в Сочи на Мамайке, и я чет загорелся. Но мне если переезжать, то в Краснодар, там арбитражный суд, а я банкротстыом занимаюсь, 6 часов из Сочи в заседание ехать как-то не айс) Короче, как прилечу на разведку, машину возьму в прокат и буду ездить кругами по Краснодару и Сочи, если что подскажешь что)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: