Горящие туры в Тайланд и другие тёплые страны

Горящая путёвка даёт возможность уехать в путешествие без длительных приготовлений. Отправиться на отдых в Тайланд быстро и просто, можно обратившись в компанию «ХОТ ТУР». Страна довольно большая, она вытянута с юга на север. И климат в регионах различается. Что и даёт возможность всегда выбирать курорт с отличной погодой. Особой популярностью пользуется


остров Пхукет. Там и прозрачное море, и масса культурных достопримечательностей, и бурная ночная жизнь. Сам остров окружают живописные горы, он утопает в зелени. Поездка в этот тропический рай позволит получить мощный заряд бодрости и впечатлений в разгар холодной зимы.

К берегам Красного моря

Египетское направление любимо туристами уже много лет. Секрет его популярности в доступных ценах, климате, который позволяет купаться в море круглый год, в системе «всё включено».

Насыщенный отдых в Египте на берегу Красного моря привлекает как сторонников активного отдыха, так и любителей понежиться на пляже. Египетские отели предоставляют отличные условия для детского отдыха. В этой древней стране множество достопримечательностей, включая знаменитые пирамиды, а это единственное из 7 чудес света, сохранившееся до наших дней. Посетить плато Гиза, где высятся уникальные строения, охраняемые Большим Сфинксом, стремится каждый турист. А ещё там храмы, долина Царей, средневековые крепости и дворцы. Кроме рукотворных достопримечательностей, в Египте множество природных красот. Впечатлений будет много!

Тропический рай на Мальдивах

Горящие путевки дают возможность посетить дальние страны по приемлемым ценам. Экзотический отдых на Мальдивах проходит в эксклюзивных отелях высочайшего класса. Мальдивский архипелаг представляет собой группу островов в Индийском океане. Яркое солнце круглый год греет белоснежный песок и бирюзовую воду лагун. Бунгало, отели, гостевые дома выстроены у самой линии прибоя. Тропические леса наполняют чистейший воздух ароматами цветов. Уникальные рифы манят дайверов со всего мира. В отелях кипит веселая ночная жизнь.

Группа компаний «ХОТ ТУР»/HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО «ХОТ ТУР» (www.hottour.ru) и ТОО «HOT TOUR» (www.hottour.kz), а так же международные компании (www.hottour.com). Менеджеры помогут сориентироваться в обилии вариантов и выбрать идеальное место для незабываемой поездки.

«ХОТ ТУР» сотрудничает только с проверенными авиакомпаниями, отелями и туроператорами. Нужно лишь выбрать курорт и начинать собираться в дорогу, а остальное сделают специалисты.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии