Ультразвуковое оборудование Mindray: высокие стандарты качества при приемлемых ценах

Китайская компания Mindray менее чем за 30 лет проделала путь от никому не известного проекта до международной корпорации, поставляющей качественное медицинское оборудование в 200 стран мира.

Аппараты для ультразвуковых исследований от «Миндрей» можно увидеть в европейских и американских клиниках. Прежде всего, это означает высокие стандарты качества.

Наша компания является официальным дистрибьютером высококлассного экспертного ультразвукового оборудования Mindray в РФ.


УЗИ аппараты Mindray для экспертной диагностики

У нас вы можете приобрести любой аппарат УЗИ Mindray, имеющийся в каталоге компании, включая экспертные системы для всех видов ультразвуковой диагностики. В наличии имеются портативные Mindray M9, корпус которых складывается и раскладывается как ноутбук.

УЗИ аппараты Mindray отличаются функциональностью и качеством, которые позволяют принимать пациентов ежедневно все рабочее время. То есть, они идеально подходят для российских реалий. Ведь не прекращающейся живой очередью в кабинеты УЗИ-диагностики сейчас сложно кого-то удивить.

Автоматизированные программы оборудования «Миндрей» упрощают визуализацию результатов обследования и облегчают их интерпретацию.

Высокие стандарты ультразвуковых сканеров Mindray

Монохромные УЗИ аппараты Mindray являются одними из самых продаваемых ультразвуковых устройств в мире. Монохромные ультразвуковые сканеры Mindray DP-7, DP-5 стали лидерами продаж в своих ценовых категориях, а портативный черно-белый DP-50 используется во всем мире не в последнюю очередь из-за простоты и универсальности настроек.

Монохромные УЗИ сканеры «Миндрей» дают картинку с хорошим разрешением, без бликов, что позволяет визуализировать мелкие все мелкие детали. Технология формирования мульти-луча позволяет детально обследовать стенки тонких сосудов.

В софт стандартных диагностических устройства Mindray, как правило, входят автоматические протоколы расчетов. Они включают в себя функции:

автоматического оконтуривания левого желудочка (Auto LV);

автоматического расчета объема структур при эхокардиографии (Smart V);

расчета толщины приплодового воротникового пространства (Smart NT).

Это далеко не все функции автоматических протоколов. С полным списком функций конкретной модели можно ознакомиться в подробной инструкции производителя.

Как официальный дистрибьютер, мы обеспечиваем доставку и даем гарантию на всю продукцию «Миндрей», включая купленную в лизинг.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: