Обзор Hyundai G80 - купить стоит?

Genesis – это специальное представительство корейского концерна Hyundai, занимающееся разработкой и производством автомобилей представительского класса. Главное отличие седана G80, от конкурентов своего класса – более низкие цены при хорошей базовой комплектации. Обновленная модель Genesis G80, обзор которой будет представлен на этой странице, получила новый вид и улучшенные характеристики. Автомобиль стал более маневренным и шустрым.

Реклама1: Обзор Hyundai G80 - купить стоит?


Внешний вид

Если говорить об экстерьер этого корейского представительского седана, то первое, что бросается в глаза, это увеличенные габариты. Кузов стал не только длиннее, но и шире. Что положительным образом сказалось на вместимости салона. Для пассажиров как спереди, так и сзади, стало больше свободного места для комфортного расположения.

Основные изменения дизайнеры этого седана внесли в переднюю часть кузова. Морда получила еще больший наклон, по бокам крышки капота появились выступающие полосы. Фирменный знак располагается над радиаторной решеткой. Которая стала еще габаритнее. Солидности передней части придает отделка решетки хромом. Недалеко от воздухозаборника дизайнеры поместили светодиодные или ксеноновые фонари. Ниже имеется специальная противотуманная оптика.

Если вы хотите купить G80, то обратите внимание на предложение нашего салона. Гарантируем выгодную покупку.

Автомобиль получил премиальный профиль, позволяющий по внешнему виду конкурировать с другими автомобилями класса. Ярких и броских деталей вы не найдете. Зато все выглядит очень лаконичным и интересным. Самое главное, что во внешнем облике видна настоящая солидность.

Большая часть отдана на откуп стеклам. Между ними располагаются тонкие псевдостойки, окрашенные в черный цвет. Вокруг всей стеклянной части имеется хромовая окантовка. Ручки дверей также покрыты хромом. Аналогичным покрытием порадует декоративная полоска, располагающаяся по всей длине кузова.

Если обратить внимание на заднюю часть, то она выполнена в спортивном стиле. Небольшого размера крышка багажника с аэродинамическим выступом выглядит очень стильно. Длинные габаритные огни дополняют приятное впечатление от экстерьера автомобиля. В нижней части можно видеть противотуманные огни, две выхлопные трубы и металлический диффузор.

Цветовая палитра:

карбоново-серый;
ледяной — серый;
пасмурно-синий;
черный опал;
глубокий коричневый;
рубиново-красный.

Салон

Внешний вид седана стал более премиальным. Не уступает ему в такой оценке и интерьер салона.

В отделке используются дорогие материалы:

Кожа;
Дерево;
Алькантара;
Металл.

В комплектацию входит многофункциональная мультимедийная система. Установленные со всех сторон 17 динамиков аудиосистемы Lexicon сделают прослушивание любимой музыки очень комфортным. Для удобства водителей и пассажиров сделаны удобные сиденья.

Дизайнеры центральной консоли за основу ее внешнего вида взяли облик этого элемента из английских машин премиум класса. Основную площадь занимает сенсорный монитор. Рядом с дисплеем системы мультимедиа помещены дефлекторы. Ниже них дизайнеры поместили аналоговые кнопки и шайбы. Стрелочные аналоговые часы завершают «картину» панели управления этим седаном.

Массивный подлокотник можно использовать как дополнительный бардачок. Для выполнения прямого назначения он очень удобен. Водитель всегда может опереть на него руку и отдохнуть.

Как в любом другом автомобиле премиум-класса, большое внимание его создатели уделили посадочным местам. Кресла отделаны кожей с приятным для использования уплотнителем. Все без исключения сиденья имеют подогрев. Благодаря множеству электрических регулировок можно выставить такое положение, разместившись в котором человек будет чувствовать себя очень комфортно. Имеется возможность за отдельную плату установить массажную систему.

Задний ряд сидений обладает собственной климатической установкой, удобные подстаканники и холодильник. В спинки передних кресел встроены мониторы.

Багажник седана обладает средним объемом – 500 литров.

Характеристики Hyundai Genesis G80

В нашу страну этот корейский премиум-седан поставляется с одним типом двигателя. В качестве силового агрегата выступает двухлитровый бензиновый мотор мощностью 245 лошадиных сил. В другие страны Hyundai экспортирует автомобили с более серьезным типом двигателя. Например, 3.8-литровый мотор мощностью 315 л. с. или 5-литровый агрегат мощностью 425 л. с.

Автомобиль оснащается 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Shifttronic. Благодаря такой комплектации Genesis G80 получился довольно шустрым. К сожалению, к минусам модели относится большой расход топлива.

Этот кореец, отпочковавшийся от бренда Hyundai, получил прогрессивный электрический усилитель руля. Вентилируемые дисковые тормоза обзавелись множеством современных помощников.

Порадует владельцев полный комплект систем безопасности. Камера кругового — видеообзора, программа экстренного торможения, мониторинг слепых зон, удобный круиз-контроль, парковочный ассистент и многое другое. Наличие девяти подушек безопасности спасут жизнь в случае аварийной ситуации. В максимальную комплектацию входит даже система мониторинга состояния водителя.

Базовая версия Генезис G80 2019 в нашей стране стоит 2,5 миллионов. За максимальную комплектацию придется переплатить еще 1 млн. рублей.

Реклама1: Обзор Hyundai G80 - купить стоит?

До сотни этот седан разгоняется за 6 секунд. Что является довольно неплохим результатом, учитывая габариты автомобиля.

Даже в максимальной комплектации G80 порадует своей ценой. Он стоит дешевле любого бизнес-седана своей категории. А благодаря отличной комплектации, корейцы смогли вывести на рынок довольно конкурентную модель. И если в Европе из азиатских марок уделяют внимание только Хонде и Лексусу, то в нашей стране Генезис, несомненно, найдет своего покупателя.

Более подробно об этом можно узнать в интернете. Например, на данной странице у вас есть возможность ознакомиться и купить G80 https://genesis-ringauto.ru/g80.html либо на другом ресурсе на ваше усмотрение.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: