Рейтинг
+14.88

Общество

12 читателей, 987 топиков

Методичка для оппозиционера

Для наглядности я составил небольшой разговорник, который позволит начинающему оппозиционеру понять, как правильно реагировать на новости, чтобы на взлёте подрезать крылышки беспечным «ватникам».

Общество: Методичка для оппозиционера

Читать дальше →

Спецслужбы получили данные о подготовке терактов в РФ по сценарию атаки в Ницце

Из-за угрозы терактов в ближайшее время в стране будут усилены меры безопасности и увеличено количество патрулей в местах массового скопления людей.

Общество: Спецслужбы получили данные о подготовке терактов в РФ по сценарию атаки в Ницце

Читать дальше →

Обыск у главы Федеральной таможенной службы РФ

В ходе обысков были обнаружены коробки из-под обуви с деньгами и старинные картины. Следственные действия связаны с уголовным делом о контрабанде элитного алкоголя в России, которое расследуется в отношении главы питерского холдинга «Форум» Дмитрия Михальченко.

Общество: Обыск у главы Федеральной таможенной службы РФ

Читать дальше →

В Питере хотят установить памятник гопнику

В культурной столице предлагается установить памятник в виде мужчины в туфлях- «крысах», спортивном костюме и кэпке. Авторы проекта пишут, что памятник может быть размещен в одном из спальных районов города, либо возле гостиницы «Октябрьская», в помещениях которой в конце XIX века было организовано Государственное общество призора (ГОП).

Так выглядит эскиз памятника.

Общество: В Питере хотят установить памятник гопнику

Читать дальше →

ИГИЛ выпустило инструкцию с 17 вариантами терактов на Олимпиаде в Рио

Террористическая организация «Исламское государство» выпустила инструкцию, в которой призывает террористов-одиночек атаковать открывающиеся 5 августа летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Общество: ИГИЛ выпустило инструкцию с 17 вариантами терактов на Олимпиаде в Рио

Читать дальше →

История предателей

В каждой стране для людей, передающих государственные тайны, были предусмотрены серьёзные наказания. Советские перебежчики не могли чувствовать себя в безопасности ни в одной стране и на их уничтожение бросались весьма существенные силы.

Общество: История предателей

Читать дальше →

В русском футболе есть человек, которым можно гордиться

Это Таня, девочка с ограниченными возможностями здоровья, которая уже несколько месяцев живет в семье тренера «Зенита» Сергея Семака. Сергей и его жена Анна оформили опеку и занялись лечением Тани.

Общество: В русском футболе есть человек, которым можно гордиться

Читать дальше →