Рейтинг
+16.01

Технологии

12 читателей, 1419 топиков

Интернет подешевеет?

Тарифы на подключение к Интернету в этом году могут заметно уменьшиться. А предъявлять претензии к операторам связи, которые оказывают своим клиентам сразу комплекс услуг — доступ в Сеть, подписку на телеканалы и так далее — станет проще. Все дело в изменениях законодательства, которые вступают в силу в январе.
Технологии: Интернет подешевеет?

Читать дальше →

Айфон под угрозой

Вы просыпаетесь утром, а ваш Айфон заблокирован. На экране сообщение, что ваше устройство заблокировано и требование денег за его разблокировку. Этот вид мошенничества процветает в последнее время, недавно с ним столкнулась моя знакомая.

Самое важное, что вам надо знать: НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ВЫМОГАТЕЛЯМ. Этим вы спровоцируете новые мошенничества. Никаких переговоров с террористами.

Вот, что надо делать.
Технологии: Айфон под угрозой

Читать дальше →

Microsoft и зимнее время

Microsoft выпустила обновления своих программных продуктов, которые призваны помочь пользователям снова перейти на зимнее время 26 октября и обеспечить корректное отображение 11 часовых зон в России. Об этом говорится в сообщении Microsoft.
Технологии: Microsoft и зимнее время

Читать дальше →

GTA5

Grand Theft Auto 5 на PS4 и Xbox One выйдет 18 ноября 2014, а на PC — 27 января 2015.
Технологии: GTA5
 На своем официальном сайте компания Rockstar Games назвала точную дату выхода Grand Theft Auto 5 на PC, PS4 и Xbox One. Релиз состоится 18 ноября 2014 года на PS4 и Xbox One и 27 января 2015 года на PC — вопреки всем слухам о переносах.

Читать дальше →

Новинки от SONY

Новые концепты от японской компании Sony, представленные на IFA в Берлине предполагают полный отказ человека от такой вещи как дисплей.

В компании надеются, что представленные новинки уже через несколько лет появятся в большинстве домов.

Что двигало разработчиками? Желание достичь высочайших показателей качества? Стремление к абсолютному комфорту? А может, желание в который уже раз перетряхнуть порядком заболоченный рынок?

Ребята из Sony как кажется, преуспели во всём.
Технологии: Новинки от SONY


Читать дальше →

Изобретения

Предлагаем вашему вниманию подборку 12 самых неоднозначных изобретений, некоторые из которых лишены какой-либо полезной функции. Тем не менее, их создатели были настолько уверены в успехе, что запустили их в производство.

Кровавая «лампа» — чтобы «включить» ее, нужна капля крови.

Технологии: Блог Phake: Изобретения

Читать дальше →