Рейтинг
0.00

Хохлы

4 читателя, 206 топиков

Украина теперь любит Трампа

Ну всё, Обама вместе со своей семьей уже покинул белый дом, так что теперь этот «лауреат премии мира» больше не при делах. Теперь самое время выслуживаться перед Трампом. Грехи ведь надо как-то замаливать.

Украина теперь любит Трампа

Читать дальше →

Украина: Кто лепит големов из наших детей?

Тут некоторые оптимистически настроенные товарищи настойчиво ищут в Сети, в маршрутках и на кухнях признаки прозрения в среде принципиальных кастрюленосцев и даже таковые находят. Мол, моя соседка, носившая борщи и пирожки на майдан, выкрикивавшая СУГС и затомыпрогналиянуковича, теперь супится, глядя на коммунальные счета, бурчит под нос не вполне восторженные отзывы об украинской власти и снова вернулась к мове оккупанта, хотя еще недавно натужно пользовалась суржиком под пристальным контролем дочки-майдановки.

Украина: Кто лепит големов из наших детей?

Читать дальше →

Украина, евроинтеграция и голый зад

Мне было интересно, как скоро это произойдёт. Но теперь, когда всё свершилось, давайте поднимем рождественский бокал за The New York Times и лично корреспондента Эндрю Крамера. Потому что, пусть и по прошествии трёх лет, они наконец-то признали, что те, кто выступал против «евромайдана», были правы.

404: Украина, евроинтеграция и худая жопа

Читать дальше →