Рейтинг
0.00

Хохлы

4 читателя, 206 топиков

Украина не нужна НАТО и ЕС. Скачите выше: вас не видно.

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что сейчас Украина не имеет никакого отношения ни к Евросоюзу, ни к НАТО. Об этом европейский политик сказал, комментируя слова украинского президента Петра Порошенко о перспективах Киева в международных организациях.

Украина не нужна НАТО и ЕС. Скачите выше: вас не видно.

Читать дальше →

Великая и независимая Украина. Взгляд изнутри

Когда особо отъявленные и особо «свидомые» галичане, движимые ненавистью ко всему не галичанскому, за определённую пайку, присланную из-за океана, и под руководством заокеанских кураторов, дружно начали обгаживать киевский майдан.

Великая и независимая Украина. Взгляд изнутри

Читать дальше →

Картина маслом - *Ликвидация-2* отменяется

Актера Владимира Машкова не пустили в Одессу на съемки новой «Ликвидации», сообщает «Российская газета». Как заявил в соцсетях продюсер Сергей Члиянц, артисту запрещен въезд на Украину.

Украина: Картина маслом - *Ликвидация-2* отменяется

Читать дальше →

Пороститутка

Президент Украины Петр Порошенко со времен службы в рядах Советской армии мечтал быть в Пентагоне. С таким неожиданным признанием украинский лидер выступил на состоявшейся во вторник в Вашингтоне встрече с министром обороны США Джеймсом Мэттисом.

Украина: Пороститутка

Читать дальше →

Союз офицеров Украины: Если Эрдоган даст подлодки — перетопим всё российское в Чёрном море

Турция могла бы передать Украине старые подводные лодки проекта 208, которые списываются Анкарой на металлолом. Об этом на круглом столе в Киеве «НАТО и национальная безопасность Украины: прошлое, настоящее и будущее» заявил Евгений Лупаков, председатель «Союза офицеров Украины», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина: Союз офицеров Украины: Если Эрдоган даст подлодки — перетопим всё российское в Чёрном море
\подводная лодка ВМС Украины — Запорожье\

Читать дальше →

На Украине запретили Одноклассники и Вконтакте

Порошенко подписал указ о расширении санкций в отношении России. В рамках указа украинским интернет-провайдерам нужно заблокировать доступ к социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также к сервисам «Яндекса» и Mail.ru.

Украина: На Украине запретили Одноклассники и Вконтакте

Читать дальше →

*Порошенко м*дак. Донбасс рулит* - такие чеки выдают в одном из украинских магазинов:-)

Советник главы МВД Илья Кива вместе с национал-радикалом Дмитрием Корчинским, купив товар в одном из магазинов на улице Соломенская в Киеве, с удивлением обнаружили на выданном чеке странную надпись: «Порошенко мудак, Донбасс рулит».

Украина: *Порошенко м*дак. Донбасс рулит* - такие чеки выдают в одном из украинских магазинов:-)

Читать дальше →