Рейтинг
0.00

Хохлы

4 читателя, 206 топиков

Украина. Любимая жена господина дяди Сэма

Кто о чём, а мы, стало быть — про хохлов. Почему про хохлов а не про негров, или не про якутов, тоже можно понять. Негры — они сами по себе живут, никого не трогают окромя тех, кто сам к ним приблизился или не так посмотрел. И якуты тоже сами по себе живут и тоже никого не трогают кроме оленей и геологов. Так геологи однако сами виноваты, всю тундру перекопали, вот якуты и регулируют их поголовье помаленьку.

Украина. Любимая жена господина дяди Сэма

Читать дальше →

У Мемориала жертвам Голодомора в Киеве упал в обморок солдат

Инцидент произошел возле Национального музея «Мемориал жертвам Голодомора» в Киеве, где прошли памятные мероприятия в честь погибших во время голодоморов с участием президента Петра Порошенко.

Украина: У Мемориала жертвам Голодомора в Киеве упал в обморок солдат

Читать дальше →

Досье на триста тысяч «героев АТО» попало в Сеть

«Товарищ, верь, пройдёт она — так называемая гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена!» — кто не знает этого ироничного стишка! И можно с полной уверенностью сказать, кто сейчас чаще всего его поминает – те, чьи данные были похищены хакерами из компьютеров Государственной службы Украины по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции. «Херои АТО».

Украина: Досье на триста тысяч «героев АТО» попало в Сеть

Читать дальше →

Скакун: *захватить Крым даже легче, чем Донбасс.* Ню-ню) Ждем-с.

Командир батальона украинских добровольцев Владислав Литвин уверен, что Киеву по силам вернуть Крым и для этого даже не потребуется сухопутная операция. В интервью изданию «Апостроф» военный заявил, что с помощью ракетного вооружения Украина уничтожит российские военные объекты прямо со своей территории. А если дойдёт до прямого столкновения, украинских солдат как всегда выручит «ген победителя».

Украина: Скакун: *захватить Крым даже легче, чем Донбасс.* Ню-ню) Ждем-с.

Читать дальше →

Революция отменяется: очередной Майдан предсказуемо стух - печенек не подвезли

Организаторы митинга возле Верховной рады, которые еще три дня назад заявляли о бессрочной акции и требовали немедленно выполнить их требования, в четверг решили свернуть протест и «продолжить борьбу собственными методами». Как передает РИА Новости, отказались уходить с улицы только экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвилии его партия «Движение новых сил».

Украина: Революция отменяется: очередной Майдан предсказуемо стух - печенек не подвезли

Читать дальше →

Глава Генштаба ВСУ: взрывы под Винницей, это космические аппараты и спутники

Начальник Генштаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Муженко заявил, что до, во время и после пожара и взрывов на складе боеприпасов в городе Калиновка Винницкой области над ним пролетали подозрительные космические аппараты и спутники. Об этом он сказал в интервью телеканалу ZIK.



Читать дальше →

Российско-американо-украинский уголь

Никто не сомневался в том, что объявленная «перемога» по закупке угля в США и перевозка его на Украину закончится «зрадой». Но то, что это произошло в такой извращенной и циничной для каждого украинского «патриота» форме, просто восхитительно.

Украина: Российско-американско-украинский уголь

Читать дальше →

ООН завела уголовное дело против сайта * Миротворец*

«Национальная полиция открыла уголовное производство против веб-сайта «Миротворец», который с августа 2014 г. публиковал персональные данные тысяч людей, в том числе медиаспециалистов и активистов НПО, называя их сторонниками вооружённых групп и «терроризма», — говорится в докладе организации.

Украина: ООН завела уголовное дело против сайта * Миротворец*

Читать дальше →